277 item(s)/page
ERZGEBIRGE Björn Köhler 'Kamel zur Krippe' Art.-Nr: 204, Holz, natur, 12 cm, Ladenneu, Z 1, Okt. ...[more]
ERZGEBRIGE 'Lichterengel zur Krippe'
ERZGEBRIGE 'Lichterengel zur Krippe' Art.-Nr.: 180/ R, Holz, natur, 12 cm, Ladenneu, Z 1, Okt. ...[more]
ERZGEBIRGE Björn Köhler 'Kamel zur Krippe' Art.-Nr.: 204, Holz, natur, 12 cm, Ladenneu, Z 1, Okt. ...[more]
ERZGEBIRGE Björn Köhler 'Verkündigungsengel zur Krippe Art.-Nr.: 190/ G, Holz, natur, 12 cm, Ladenneu, Z 1, Okt. ...[more]
ERZGEBIRGE Ratags Sternbogen mit Engeln und Petrus Holz, natur und teils farbig gefasst, gestempelt Ladenneu, Z 1+, Okt. ...[more]
ERZGEBIRGE Ulmik 3 singende Engel
ERZGEBIRGE Ulmik 3 singende Engel Holz, natur, gestempelt, 14 cm, Ladenneu, Z 1, in Aufbewahrungsbox ...[more]
ERZGEBIRGE Ratags Leuchter 'Bauernhof' Holz, natur, Klebeetikett, gestempelt Ladenneu, Z 1, in Aufbewahrungsbox ...[more]
ERZGEBIRGE Wandpyramide 'Wald'
ERZGEBIRGE Wandpyramide 'Wald' Holz, natur, 48 cm, Ladenneu, Z 1, Okt. ...[more]
ERZGEBIRGE Blank 19 Figuren
ERZGEBIRGE Blank 19 Figuren versch. Ausführungen und Größen, Holz, natur oder farbig gefasst, Klebeetikett, Z 1+, Okt ...[more]
ERZGEBIERGE 7 Fensterbilder
ERZGEBIRGE Raumleuchte
ERZGEBIRGE Raumleuchte Motiv 'Weihnachtskrippe', Holz, natur, ca. 98 cm, Z 1-2, in Aufbewahrungsbox ...[more]
ERZGEBIRGE Raumleuchte
ERZGEBIRGE Raumleuchte Motiv 'Winterlandschaft', Holz, natur, 98 cm, Z 1, Okt. ...[more]
ERZGEBIRGE Raumleuchte
ERZGEBIRGE Raumleuchte Motiv 'Winterlandschaft', Holz, natur, 98 cm, Ladenneu, Z 1, Okt. ...[more]
ERZGEBIRGE Ratags 3D Schwibbogen
ERZGEBIRGE Gahlenz Lichter-Engel
ERZGEBIRGE Gahlenz Lichter-Engel Holz, farbig gefasst, Klebeetikett, 35 cm, Ladenneu, in Aufbewahrungsbox, Z 1 ...[more]
ERZGEBIRGE Blank 2x 3D Schwibbögen
ERZGEBIRGE 2 Raumleuchten
ERZGEBIRGE 2 Raumleuchten verschiedene Motive, Holz, natur, 98 cm, Ladenneu, Z 1, in Aufbewahrungsbox ...[more]
ERZGEBIERGE Rauta Schwibbogen mit Krippenfiguren Holz, natur, L 61 cm, mit 9 Figuren, ladenneu, Z 1, mit Aufbewahrungsbox ...[more]
ERZGEBIRGE Bühne + Wolke
ERZGEBIRGE Bühne + Wolke für das großes Engelsorchester, Holz, natur, 37x75x37 cm, elektrisch, Z 1-2 ...[more]
ERZGEBIRGE Ulmik Krippenhintergrund
ERZGEBIRGE Bühne
ERZGEBIRGE Bühne für das kleine Engelsorchester, Holz, natur, 27x58x27 cm, elektrisch, Z 1-2 ...[more]
ERZGEBIRGE Ulmik Palme für die Weihnachtskrippe Holz, gebeizt, 25 cm, mit Klebeetikett, Ladenneu, Z 1, Okt, ...[more]
ERZGEBIRGE Ulmig Palme für die Weihnachtskrippe Holz, natur,, 25 cm, mit Klebeetikett, Ladenneu, Z 1, Okt, ...[more]
ERZGEBIRGE Ratags 2 Fensterlichter
ERZGEBIRGE Ratags 2 Fensterlichter Nr. D9995-40 und D9995-41, H 33-35 cm, 4 Kantenhocker, 1 Jäger, Z 1+ ...[more]
Paar Tanzpuppen,
Paar Tanzpuppen, mechanische Puppen, aufziehbar, funktionsfähig, in schöner Tracht, 1 Küss mich Automat, Z 1-2 ...[more]
Kinderbuch STILLVERGNÜGT
BAITZ Cocktail Puppe
Puppenmütterchens Waschtag
Die Puppenschneiderei
Puppenmütterchens Nähschule
277 item(s)/page