81 item(s)/page
Herrentaschenuhr
Herrentaschenuhr Gehäuse Silber, graviertes Zifferblatt, röm. Ziffern, Schlüsselaufzug, Spindelwerk (defekt), 19. Jh. ...[more]
Herrentaschenuhren, 3 Stück
Herrentaschenuhren, 3 Stück 2 Silber, 1 Metall, versch. Dekors ...[more]
Herrentaschenuhren, 4 Stück
Ohrstecker-Paar
Ohrstecker-Paar 333 GG/WG, ca. 5 g, Zirkonia, Onyx ...[more]
Ohrstecker-Paar
Ohrstecker-Paar 585 GG, ca. 9,5 g, 6 Brillanten ...[more]
Ohrstecker-Paar
Ohrstecker-Paar 585GG/WG, ca. 13,5 g, 2 Rubin-Cabochons (?) ...[more]
Perlenkette
Perlenkette Schließe 925 Silber, farbige Zuchtperlen, L= ca. 47 cm ...[more]
Perlenkette
Perlenkette Schließe 925 Silber, helle Zuchtperlen, L= ca. 48 ...[more]
Perlenkette
Perlenkette Zwischenteile u. Magnetschließe 585 GG, L= ca. 44 cm ...[more]
Perlenketten, 2 Stück
Perlenketten, 2 Stück Schließen 835 Silber, L= 95/98 cm ...[more]
Schmuckset, 3 Teile
Schmuckset, 3 Teile
Schmuckset, 3 Teile Silber, teilw. vergoldet, emaill. u. graviertes Dekor, Brosche, Ohrgehänge-Paar, 19. Jh. ...[more]
Schmuckset, 4 Teile
Schmuckset, 4 Teile 585 GG, ca. 30 g, 4 Sternrubine, 6 Brillanten, Anhänger, Damenring, Ohrstecker-Paar ...[more]
Schmucksteine, 12 Stück
Schmucksteine, 38 Stück
Schmucksteine, 5 Stück
Schmucksteine, 5 Stück versch. Materialien u. Farben ...[more]
Schmuckteile, 2 Stück
Schmuckteile, 2 Stück Metall vergoldet, versch. Dekors, Collier, Anhänger mit Kette ...[more]
Schmuckteile, 4 Stück
Schmuckteile, 7 Stück
Schmuckteile, 7 Stück Silber, versch. Dekors, 4 Anhänger, 3 Broschen ...[more]
Trachtenschmuck, 4 Teile
81 item(s)/page