Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
50 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Berliner TT-Bahnen - Zugpackung
Berliner TT-Bahnen - Zugpackung Spur TT, Tenderlok mit 2 Personenwagen, 7 Kurven, 1 Trafo, in Originalschachtel (besch.) ...[more]
Carrera - Rennbahn "Servo", Nr. 65300 Maßstab 1:60, mit 4 Rennwagen (1 leicht besch.), OVP ...[more]
Eisenbahn, Konvolut
Eisenbahn, Konvolut u.a. Märklin, Fleischmann, Spur 0, 2 Dampfloks mit Tender, 3 Wagen, Konvolut Gleisteile u. Zubehör, stark bespielt ...
Maisto - Modellmotorräder, 3 Stück
Maisto - Modellmotorräder, 3 Stück Kunststoff, Maßstab 1:24 ...[more]
Märklin - Dampfloks, 4 Stück mit 3 Tendern Spur H0, "23 014", "24 058", "23 014", "24 058", bespielt ...[more]
Märklin - Diesellok, Nr. 3021
Märklin - Diesellok, Nr. 3021 Spur H0, OVP ...[more]
Märklin - Diesellok, Nr. 3072
Märklin - Diesellok, Nr. 3072 Spur H0, OVP ...[more]
Märklin - Diesellok, Nr. 3080
Märklin - Diesellok, Nr. 3080 Spur H0, OVP ...[more]
Märklin - E-Lok, Nr. 3162
Märklin - E-Lok, Nr. 3162 Spur H0 ...[more]
Märklin - E-Loks, 2 Stück und 1 Diesellok Spur H0, 2x "E41024" (1 besch.), "216 090-1", bespielt ...[more]
Märklin - Metallbaukästen, 2 Stück, Nr. 100/100A zahlr. Bauteile, OVP ...[more]
Märklin - Schienenbusse, 2 Stück, Nr. 3016 Spur H0, OVP ...[more]
Märklin - Tenderlok, Nr. 3095
Märklin - Tenderlok, Nr. 3095 Spur H0 ...[more]
Märklin - Tenderlok, Nr. 3312
Märklin - Tenderlok, Nr. 3312 Spur H0, OVP ...[more]
Modellauto "Ford Thunderbird 1955"
Modellauto "Ford Thunderbird 1955" Metall/Kunststoff, Maßstab 1:18, leicht besch. ...[more]
Modellautos, 10 Stück
Modellautos, 10 Stück Metall/Kunststoff, Maßstab 1:43, meist Sportwagen ...[more]
Modellautos, 12 Stück
Modellautos, 12 Stück Metall/Kunststoff, Maßstab 1:43, u.a. Oldtimer, Sportwagen ...[more]
Modellautos, 6 Stück
Modellautos, 6 Stück Metall/Kunststoff, Maßstab 1:43, Oldtimer ...[more]
Modellautos, 6 Stück
Modellautos, 6 Stück Metall/Kunststoff, Maßstab 1:43, Oldtimer ...[more]
Modellautos, 6 Stück
Modellautos, 6 Stück Metall/Kunststoff, Maßstab 1:43, Sportwagen ...[more]
Modellautos, 6 Stück
Modellautos, 6 Stück Metall/Kunststoff, meist Maßstab 1:43, Oldtimer ...[more]
Modellautos, 8 Stück
Modellautos, 8 Stück Metall/Kunststoff, Maßstab 1:43, meist Sportwagen ...[more]
Modellautos, 8 Stück
Modellautos, 8 Stück Metall/Kunststoff, Maßstab 1:43, u.a. Sportwagen, Oldtimer ...[more]
Plüschtier - Teddy "Sonneberg"
Plüschtier - Teddy "Sonneberg" Glasaugen, Gliederkörper, mit Bekleidung u. Schaffnermütze, H= 59 cm ...[more]
Puppe - Mädchen
Puppe - Mädchen Kopf Keramik/Pappmaché (Glasurrisse), Schlafaugen Glas, offener Mund, Gliederkörper Pappmaché, mit Stimme u. Bekleidung, H= 61 c...
Puppe - Mädchen
Puppe - Mädchen Pappmaché, Schlafaugen Glas, Gliederkörper, mit Bekleidung, H= 50 cm, Nackenmarke "MG 10" ...[more]
Puppe - Mädchen
Puppe - Mädchen Pappmaché, Schlafschelmenaugen Glas, offener Mund mit Wackelzunge, Gliederkörper, mit Bekleidung, H= 59 cm, leicht besch. ...
Puppe "Armand Marseille" - Mädchen
Puppe "Armand Marseille" - Mädchen Kopf Porzellan, Schlafaugen Glas, offener Mund, Gliederkörper Pappmaché, mit Bekleidung, H= 46 cm, Nackenmark...
Puppe "Kämmer & Reinhardt" - Mädchen
Puppe "Kämmer & Reinhardt" - Mädchen Kopf Celluloid, Schlafaugen Glas, offener Mund, Gliederkörper Pappmaché, mit Bekleidung u. Stimme (defekt),...
Puppe "Schildkröt" - Mädchen
Puppe "Schildkröt" - Mädchen Celluloid, Schlafaugen Glas, Gliederkörper, mit Bekleidung, H= 42 cm, Nackenmarke "Schildkröte in Raute, 350/45" ...
Puppenhaus - Schneewittchen und die sieben Zwerge Holz, farbig gefasst, 23,5 x 41 x 26 cm, mehrere montierte Möbel, 7 Holzpuppen ...[...
Puppenherd
Puppenherd Metall, beige emaill., 2 Kochstellen, 2 Türen, 21,5 x 22 x 13 cm, elektrif. ...[more]
Puppenherd mit Zubehör
Puppenherd mit Zubehör Herd Metall, weißer Lack, 4 Kochstellen, 1 Tür, 25 x 27 x 19,5 cm, dazu 4 Töpfe, Konvolut Puppengeschirr ...[m...
Puppenherde, 2 Stück "Fa. Fuchs"
Puppenherde, 2 Stück "Fa. Fuchs" Blech, versch. Formen, H= 16,5/29 cm, mit Zubehör ...[more]
Puppenkaufladen
Puppenkaufladen Holz, 33 x 80 x 21 cm, zahlr. Schubladen mit Zubehör, 1 Puppe ...[more]
Puppenservice, 15 Teile
Puppenservice, 15 Teile Porzellan, Blumendekor, 6 Tassen mit Untertassen, je 1 Kaffeekanne, Milch u. Zucker ...[more]
Puppenstubenmöbel, Konvolut
Puppenstubenmöbel, Konvolut versch. Materialien, u.a. Stühle, Hollywoodschaukel, Tische, mit 3 Puppen ...[more]
Puppenstubenmöbel, Konvolut - Esszimmer Holz, dazu 5 Puppen ...[more]
Puppenstubenmöbel, Konvolut - Wohn- und Kinderzimmer Holz/Kunststoff, dazu 3 Puppen, 1 Teppich ...[more]
Puppenstubenmöbel, Konvolut - Wohnstube Holz, dazu 2 Puppen u. Zubehör ...[more]
Puppenwagen mit Puppe und Plüschkatze Wagen Holz/Korbgeflecht, weiß gefasst, 51 x 26 x 58 cm, Puppe "Schildkröt", Kopf Celluloid, Schlafaugen Gl...
Puppenwiege mit Puppe und Plüschhund
Puppenwiege mit Puppe und Plüschhund Wiege Holz, farbig gefasst (leichter Abrieb), 19,5 x 37 x 23,5 cm, Puppe "Schildkröt", Celluloid, Glasaugen...
Rollpferd
Rollpferd Filz, Glasaugen, auf Holzplatte mit 4 Rädern, 71 x 71 x 25 cm, leicht besch. ...[more]
Schaukelpferd
Schaukelpferd Holz, farbig gefasst, auf Holzplatte mit Rollen u. 2 Kufen montiert, 86 x 120 x 38 cm ...[more]
Steiff-Plüschtier "Waldili"
Steiff-Plüschtier "Waldili" Glasaugen, mit Bekleidung u. Holzgewehr, H= 22 cm, Mütze fehlt ...[more]
Steiff-Plüschtiere, 7 Stück
Steiff-Plüschtiere, 7 Stück Glasaugen, H= 10-12 cm, 2x Hamster, je 1 Lamby, Piff, Gans, Dachs, Affe ...[more]
Wum und Wendelin "Loriot"
Wum und Wendelin "Loriot" 2 Figuren, Gummi, H= 7 cm ...[more]
Zugpferde, 2 Stück
Zugpferde, 2 Stück Holz, farbig gefasst, auf Sockelplatte mit 4 Metallrädern (1 fehlt), H= 25 cm, beide besch. ...[more]
-
50 item(s)/page