Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Auction closed (3 day sale)
Kempten

  • (Lots: 1 - 698)

  • (Lots: 699 - 1409)

  • (Lots: 1410 - 2206)

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Königstraße 17, Kempten, 87435, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)831 564253-0

  • Models, Toys, Dolls & Games (50)
50 item(s)

  • 50 item(s)

Berliner TT-Bahnen - Zugpackung Spur TT, Tenderlok mit 2 Personenwagen, 7 Kurven, 1 Trafo, in Originalschachtel (besch.) ...[more]

Carrera - Rennbahn "Servo", Nr. 65300 Maßstab 1:60, mit 4 Rennwagen (1 leicht besch.), OVP ...[more]

Märklin - E-Loks, 2 Stück und 1 Diesellok Spur H0, 2x "E41024" (1 besch.), "216 090-1", bespielt ...[more]

Modellauto "Ford Thunderbird 1955" Metall/Kunststoff, Maßstab 1:18, leicht besch. ...[more]

Modellautos, 6 Stück Metall/Kunststoff, Maßstab 1:43, Oldtimer ...[more]

Modellautos, 6 Stück Metall/Kunststoff, Maßstab 1:43, Sportwagen ...[more]

Modellautos, 6 Stück Metall/Kunststoff, meist Maßstab 1:43, Oldtimer ...[more]

Lot 1181

Puppe - Mädchen

Lot 1182

Puppe - Mädchen

Lot 1183

Puppe - Mädchen

Lot 1188

Puppenherd

Lot 1191

Puppenkaufladen

Lot 1199

Rollente

Rollente Holz, farbig gefasst, 34,5 x 20 x 54 cm ...[more]

Lot 1200

Rollpferd

Rollpferd Filz, Glasaugen, auf Holzplatte mit 4 Rädern, 71 x 71 x 25 cm, leicht besch. ...[more]

Lot 1201

Schachspiel

Schachspiel Mineralgestein, Spielbrett 34 x 34 cm ...[more]

Lot 1202

Schaukelpferd

Schaukelpferd Holz, farbig gefasst, auf Holzplatte mit Rollen u. 2 Kufen montiert, 86 x 120 x 38 cm ...[more]

Wum und Wendelin "Loriot" 2 Figuren, Gummi, H= 7 cm ...[more]

Zugpferde, 2 Stück Holz, farbig gefasst, auf Sockelplatte mit 4 Metallrädern (1 fehlt), H= 25 cm, beide besch. ...[more]

  • 50 item(s)