Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
15 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Armband
Armband, 585 GG, ca. 27 g, T-förmige Glieder, mattiert u. poliert, L= 18,5 cm
Perlenkette
Perlenkette, helle Perlen D= ca. 1,5 cm, Schließe Silber, L= ca. 48 cm
Perlenketten, 4 Stück
Perlenketten, 4 Stück, helle Perlen, Schließen Silber, verschiedene Dekors u. Größen
Schmuckset, 3 Teile
Schmuckset, 3 Teile, 925 Silber, 3 beige Perlen, zahlreiche Imitationssteine, Damenring Größe 58, Ohrgehänge-Paar
Schmuckset, 3 Teile
Schmuckset, 3 Teile, 925 Silber, 3 cremefabene Perlen, zahlreiche Imitationssteine, Damenring Größe 60, Ohrgehänge-Paar
Schmuckset, 3 Teile
Schmuckset, 3 Teile, 925 Silber, 3 helle Perlen, zahlreiche Imitationssteine, Damenring Größe 63, Ohrgehänge-Paar
Schmuckset, 5 Teile
Schmuckset, 5 Teile, 585 GG/WG (Ohrclips 750 GG/WG), ca. 73 g total, 192 Brillanten ca. 4,14 ct., 17 Smaragde, Collier, Armband, Damenring Größe 6...
Schmuckteile, 3 Stück
Schmuckteile, 3 Stück, Bein. verschiedene Dekors, je 1 Halskette, Armband (mit Brosche), dazu Anstecknadel Metall vergoldet
-
15 item(s)/page