- Category,
19 item(s)/page
Bilderrahmen
Bilderrahmen, Holz, goldfarben gefasst, strukturiertes Ornamentdekor, Falzmaß 52 x 120 cm, Gesamt 66 x 134 cm
Bilderrahmen
Bilderrahmen, Holz/Gussmasse, goldfarben gefasst, reliefiertes u. durchbrochenes Akanthusblattdekor, Falzmaß 55 x 71 cm, Gesamt 67 x 82 cm
Bilderrahmen, 2 Stück
Bilderrahmen-Paar
Fußschemel
Paravant
Rahmen einer Hängevitrine
Rahmen einer Hängevitrine, Holz, teilweise ebonisiert u. goldfarben gefasst, kanneliertes Dekor, 1 verglaste Tür, 45 x 40 x 7 cm
Spiegel
Spiegel, Holz, beige gefasst, teilweise vergoldet, geschnitztes Dekor im Barock-Stil, geschwungene Form, 6 facettierte Spiegelgläser, 108 x 48 cm
Spiegel
Spiegel, Holz, beige gefasst, teilweise vergoldet, geschnitztes Dekor im Rokoko-Stil, geschwungene Form, 53 x 50 cm
Spiegel
Spiegel, Holz, bronzefarben gefasst, profiliertes Dekor, abgesetzte Ecken, 44 x 59,5 cm
Spiegel
Spiegel, Holz, farbig gefasst, geschnitztes Ornament- u. Akanthusblattdekor, 2 geschwungene Beine, 60,5 x 44 cm, leicht beschädigt
Spiegel
Spiegel, Holz/Gussmasse, beige-/goldfarben gefasst, strukturiertes Dekor mit Schleifenbekrönung, facettierter Spiegel, 136 x 36 cm
Spiegel
Spiegel, Holz/Gussmasse, goldfarben gefasst, reliefiertes Ornamentdekor, 89 x 69 cm
Spiegel
Spiegel, Holz/Gussmasse, goldfarben gefasst, strukturiertes Ornamentdekor, 46,5 x 42,5 cm
Weinregal für 8 Flaschen
Weinregal für 8 Flaschen, Eiche, 52 x 58 x 23 cm
19 item(s)/page