2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 1031
Füllfederhalter "Waterman, Paris"
Füllfederhalter "Waterman, Paris", schwarzer Kunststoff, Hülse Metall vergoldet, Feder 750 GG, L= 14,5 cm, mit Etui
Füllfederhalter, 2 Stück "Montblanc, Nr. 148 und 4810", schwarzer Kunststoff, L= 12,5 cm, dazu 2 Federhalter 900 Silber, 1x "Fend", 1x beschädigt
2 item(s)/page