3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 1362
Hängeschränkchen
Lot 1363
Hängeschränkchen
Hängeschränkchen Nadelholz, farbig gefasst, 2 Flügel mit gedrechselten Balustraden, 1 Tür, 54 x 74 x 17 cm, dat. 1914
3 item(s)/page