242 item(s)
242 item(s)/page
Lot 296
Radierungen, 2 Stück
Radierungen, 2 Stück, 8 x 7,5 cm und 10 x 9 cm, betit. " Perlmuttfische/Hirschkäfer, weibl. ", handsign. "B. Friedemann", dat. 1934, R
Lot 297
Radierungen, 4 Stück
Radierungen, 4 Stück, verschiedene Künstler und Größen (größte Abb. 13 x 15,5 cm), " Landschaftsmotive ", je handsign., P
242 item(s)/page