Creator / Brand
7 item(s)/page
Figur - Mädchen mit Blumen 'Entzückt' "Rosenthal", Porzellan, weiß, Goldverzierungen, H= 17 cm, Entwurf Björn Wiinblad, Modell-Nr. 5226
Figur - Trinkende "Rosenthal"
Figur - Trinkende "Rosenthal", Porzellan, weiß, auf rechteckiger Sockelplatte, H= 14 cm, Entwurf Ernst Wenck, Modell-Nr. 752/0
Figuren, 2 Stück - Liegender Fuchs und Pinguin "Rosenthal", Porzellan, farbig gefasst, 1 auf Sockel, H= 4,5/14 cm
Vase und Platte "Rosenthal, studio-linie", Porzellan, goldene Ornamentdekors, Zylindervase H= 22,5 cm, Platte D= 32 cm
Vasen, 3 Stück "Rosenthal"
Vasen, 3 Stück "Rosenthal", Porzellan, 1 mit farbigem Dekor, verschiedene Formen, H= 14,5-31 cm, 2 minimal bestoßen
7 item(s)/page