- Lots with images only,
72 item(s)/page
Puppenküchengefäße, 4 Stück
Puppenküchengefäße, 4 Stück, Messing, verschiedene Formen, H= 4,5-7,5 cm, 3 Kännchen, 1 Eimer, 19. Jh.
Puppenschrank
Puppenschrank, Holz, geschnitzte Verzierungen, 2 Türen oben mit Glaseinsatz, profilierter Sims, innen 4 Fächer, 1 Schublade, 28,5 x 22 x 10 cm
Puppenwagen mit Puppe
Rivarossi - Modellauto "Ferrari F40", Metall/Kunststoff, Maßstab 1:8, zusammenmontierter Modellbausatz, minimal beschädigt
Schaukelpferd
Schaukelpferd, Holz, mit Fellbezug, Ledersattel und Riemen, Schaukelgestell abnehmbar, als Rollpferd verwendbar, ca. 90 x 40 x 125 cm
Schienenbusse, 2 Stück
Schienenbusse, 2 Stück, Blech, Spur 0, Schlüsselaufzug, L= 32/57 cm, bespielt
Schuco - Autos, 2 Stück und 1 Garage, Blech, Schlüsselaufzug, "Varianto-Lasto 3042, Examico 4001, Varianto-Box 3010/30", bespielt
Schuco - Autos, 4 Stück
Schuco - Modellautos, 9 Stück
Schuco - Modellautos, 9 Stück, Metall/Kunststoff, verschiedene Maßstäbe, meist Oldtimer, OVP
Spielzeugautos, 23 Stück
Spielzeugautos, 23 Stück, Metall/Kunststoff, verschiedene Größen, u.a. "Models of the Year by Lesney/Dinky Toys", teils mit OVP
72 item(s)/page