Wien, Österreich
Timed auction

  • Ended 13 Dec 2021 00:11 CET (12 Dec 2021 23:11 GMT)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Dorotheergasse 12, Top2, Wien, Österreich, 1010, Austria

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +43 1 5122439

  • Ceramics (12)
12 item(s)

  • 12 item(s)

Lot 16

Steinzeugkrug

Steinzeugkrug mit Reliefmuster, H 37cm ...[more]

Steinkaestchen mit Silberfassung 800/000 fein, Achat, leicht ausgeschlagen 9 x 5,3 x 3,5 cm ...[more]

Lot 539

Keramik Fasan

Ein, auf einem Sockel stehender Fasan, farbig staffiert, Keramik, wohl Italien, Bodenmarke A.740/B Höhe 15,2cm Länge ca. 20cm ...[more]

Kanne, Steinzeug, Oesterreich, signiert WW 12 × 29,5 cm ...[more]

2 Art Deco Keramikvasen Faiencerie Thulin - mit tropfender Glasur, Belgien - 1920-1949, Maße: Höhe ca. 10cm Breite ca. 7,5cm ...[more]

Lot 744

Vase Keramik

Belgium 1920-1949, Maße: 16,5 cm ...[more]

Justin Masson, Frankreich - 1950-1974, Ovales Coupe? mit Blumendekor, Keramik Emaux de Longwy, Abmessungen 28.5 × 22.5 x 6 cm

Keramik bunt bemalt, Jugendstil Maße: 25 x 14cm

Lot 824

Buchstuetzen

  • 12 item(s)