12 item(s)/page
Sieben unterschiedlicher Gegenstaende, H von 5 bis 23cm
Steinkaestchen mit Silberfassung 800/000 fein, Achat, leicht ausgeschlagen 9 x 5,3 x 3,5 cm ...[more]
Keramik Fasan
Ein, auf einem Sockel stehender Fasan, farbig staffiert, Keramik, wohl Italien, Bodenmarke A.740/B Höhe 15,2cm Länge ca. 20cm ...[more]
Kanne Steinzeug Oesterreich
Kanne, Steinzeug, Oesterreich, signiert WW 12 × 29,5 cm ...[more]
2 Art Deco Keramikvasen Faiencerie Thulin - mit tropfender Glasur, Belgien - 1920-1949, Maße: Höhe ca. 10cm Breite ca. 7,5cm ...[more]
Justin Masson, Frankreich - 1950-1974, Ovales Coupe? mit Blumendekor, Keramik Emaux de Longwy, Abmessungen 28.5 × 22.5 x 6 cm
Buchstuetzen
12 item(s)/page