- Show only bulk lots,
104 item(s)/page
Zierlöffel Silber
Zierlöffel Silber 0,800 L: 11cm GesGew. 11,6 g ...[more]
Reisekammetui Silber 900/000 fein, L: 9,5 cm., B: ca. 2,2cm., GesGew. 25,1 g. ...[more]
Vorlegebesteck dreiteilig bestehend aus Soßenloeffel, Kartoffelloeffel, Tortenschaufel Silber 800/fein Deutschland GesGew. 266,22 g ...[more]
Silberdose
Silberdose 835/fein Guillochiert Tschechoslowakei 1929-1940 GesGew. 109,60 g 8,5 x 7,5 cm 0,9 cm ...[more]
Silberdose
Silberdose 835/fein WL Firmenpunze Guillochiert Rund GesGew. 50,85 g Dm 7 cm 0,5 cm ...[more]
Mokkakanne
Versilberte Mokkakanne Bruttogewicht 264 g H: 15 cm , Dm 9,5 cm ...[more]
Milchkännchen und Zuckerdose
Kleine Silberteller
2 kleine versilberte Teller H: 0,8cm/dm 16cm/8,4cm Bruttogewicht 147,05g ...[more]
Teller mit Antloppe
Ein silberner Teller 830/000 fein, KAL mit Antiloppe Bruttogewicht 264 g, H: 1cm, Dm 24cm. ...[more]
9 x Schrank Schluessel 18. Jahrhundert ...[more]
Dessertbesteck
Vorlegebesteck für Fisch
Fischvorleger Besteck 7 Teilig Silber 800/000 fein, mit Stahlzinken und Stahloberteile vergoldet L: ca. 21,5cm GesGew. 280,53 g ...[more]
Zwei Fisch Vorlegemesser Silber
Zwei Saucenloeffel Silber
Zwei Saucenloeffel Silber 800/000 fein, L: ca. 21,5cm Ges.Gew. 170,61 g ...[more]
Teil eines Salatbestecks
Ein Teil eines Salatbestecks Silber 800/000 fein, L: 25,5cm GesGew.107,91 g ...[more]
Kabarettgabel Wien
Eine Kabarettgabel Wiener Punze RM Kopf der Diana um 1867-1873 Silber 800/000 fein, GesGew. 96,77 g ...[more]
Schoepfloeffel Wien
Ein Schoepfloeffel Wien punziert WC Radlpunze um 1889 Silber 800/000 fein, L: ca. 34cm GesGew. 171,98 g ...[more]
Schoepfloeffel
Schoepfoeffel punziert HM AC 1894 Silber 800/000 fein, L: ca. 30,5cm GesGew. 246,78 g ...[more]
Jarosinski & Vougain Wien um 1990, Saucenlöffel, Silber 800/000 fein, L: ca. 32,5cm GesGew. 261,99 g ...[more]
Schoepfloeffel
Dessertbesteck zweiteilig
Dessertloeffel und Dessertgabel Silber 800/000 fein,Punzierung: Kopf der Diana L: 18,6/18,4 cm GesGew. 94,90 g ...[more]
GK Gebrueder Kessler Wien um 1873 Desserloeffel 6 StückKopf der Diana Silber 800/000 fein, L: 15,8cm GesGew. 134,82 g ...[more]
10 Mokkaloeffel
10 Mokkaloeffel, Silber 800/000 fein, ovales Punzenbild Kopf nach rechts L: 11cm GesGew. 148,85 g Achtung Guss ...[more]
6 Mokkaloeffel
6 Mokkaloeffeln, Silber 800/000 fein, ovales punzenbild Kopf nach rechts L: 11,9cm GesGew. 106,31 g Achtung Guss ...[more]
Mokkaloeffel
Sechs Mokkaloeffeln Silber 800/fein Laffen leicht vergoldet L: 10,5cm GesGew. 76,03g ...[more]
Silberdose
Silberdose Silber 800/000 fein, Stahlfeder (Springdeckel) Guillochiert Maße: L: 9,4cm B: 7,6cm H:1,2cm GesGew. 124,02 g ...[more]
Silberdose
Silberdose 900/fein, JB Deutschland Glatt L:11,3cm B:7.9cm H: 0,8cm GesGew.120,19 g ...[more]
A.STURM Wien Silberdose
A.STURM Wien Silberdose 900/fein, Guillochiert mit Rotgold Einlagen Springdeckel, L:10,6cm B: 7,6cm H: 1,1cm GesGew. 127,88 g ...[more]
A.STURM Wien Silberdose
A.STURM Wien Silberdose 925/000 fein, Guillochiert & Graviert Springdeckel L: 8,9cm B: 7,8cm H:1,1cm GesGew. 102,14 g ...[more]
Silberdose
Silberdose 900/fein, Guillochiert & Graviert KH L: 9,8cm B:7,6cm H:1,1cm GesGew. 134,99 g ...[more]
Silberdose
Silberdose
Silberdose 835/000 fein, PA Firmenpunze Guillochiert & Graviert L: 8,8cm B: 8cm GesGew. 74,52 g ...[more]
Silberdose
Silberdose 835/000 fein, PA Firmenpunze Guillochiert & Graviert L: 8,8 cm B:8,2 cm GesGew. 77,49 g ...[more]
Trueffelhobel
Trueffelhobel Silber 925/000 fein, Oberteil Stahl ITALIEN L: ca.23,5cm, GesGew. 180,10 g ...[more]
Lachsmesser
Schinken oder Lachsmesser Silber 800/000 fein, Stahlklinge Italien L ca. 39.2 cm GesGew. 98,04 g ...[more]
Zuckerzange
Zuckerzange Silber 800/000 fein, Tschechoslowakei Ende 20 Jahrhundert, Länge ca. 12cm GesGew. 30,59 g ...[more]
Dessertloeffel und Zuckerloeffel
Firma Sturm, 3 Dessertgabeln und 3 Bouillionloeffel L: ca. 16,9/17,4 cm , Silber 800/000 fein, , GesGew. 271,43 g ...[more]
Salatbesteck Silber
Salatbesteck Silber 800/000 fein, Oesterreich L: 20cm GesGew. 171,60 g ...[more]
2 Vorlegelöffel Silber
Firma Sturm 2 Vorlegegabel Silber 800/000 fein, Oesterreich L: 24.3cm GesGew. 193,3 g ...[more]
8 Mokkaloeffel
8 Mokkaloeffel, Silber 800/fein ovales Punzenbild Kopf nach links GesGew. 161,32 g Achtung Guss ...[more]
Große Wasserkanne
Große Wasserkanne Metall versilbert, doppelwandig mit Intrasienarbeiten, H: ca 35 cm ...[more]
104 item(s)/page