11 item(s)/page
Karl Hauk | Zeichnung
Curt Sauer
Curt Sauer (Ö 1879 - 1945 Dachau) Öl auf Karton. Unten rechts signiert und datiert: Curt Sauer, 1945,Passpartout aber Nicht gerahmt. ...[more]
Curt Sauer | Portrait
Curt Sauer (Ö 1879 - 1945 Dachau) Öl auf Karton, Portrait. Unfertig. Unten rechts signiert und datiert: Curt Sauer, ...[more]
O. Bleeker
PORTRÄT | Dame in Trauer
Hitoshi Nakazato (Japanisch 1936-2010), Kagi, Holzschnitt, mit Bleistift signiert. ungerahmt,
11 item(s)/page