96 item(s)/page
Konvolut Modellautos
Konvolut Modellautos, Kst, Druckguss, Fundgrube
Wiking, Konvolut PKW + LKW
Wiking, Konvolut PKW + LKW, W.-Germany, 1:90, Kst, teilw. beschädigt, bitte besichtigen
Wiking, 70 Werbe LKW
Wiking, 70 Werbe LKW, W.-Germany, 1:90, Kst, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 2 Fahrzeuge 1:43 + Baukasten Rennwagen, Druckguss, min. LM, Z 1-2
Märklin, Polistil, Mercury u.a., 7x Porsche, 1:43, Druckguss, teilw. LM, Z 1-3
Großes Konvolut Modellfahrzeuge
Großes Konvolut Modellfahrzeuge 1:12 + 1:18, meist neuwertig, bitte besichtigen
Britains, Konvolut Landwirtschaftmodelle + Zubehör, England, Kst + Druckguss, teilw. Mängel, bitte besichtigen
6 Verkehrs und Fahrschulspiele in Holzkisten, ungeprüft, bitte besichtigen, Abholung oder Speditionsversand
Tekno, 6x LKW 1:43 + 12 Fahrzeuge 1:24 diverse Hersteller, LM, bitte besichtigen, Z 1-3, kein Versand
Carrera, 3 Fahrzeuge (James Bond u.a.), Kst, Okt, Z 1
Schuco, Matchbox u.a.,Konvolut Modellautos, Z 1, bitte besichtigen
Wiking, 20 Fahrzeuge
Wiking, 20 Fahrzeuge, W.-Germany, Kst, bitte besichtigen
Herpa, Brekina u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Kst, 40-teilig, bitte besichtigen
Wiking, Konvolut Ersatzteile
Wiking, Konvolut Ersatzteile, W.-Germany, Fundgrube, für Bastler, bitte besichtigen
Wiking, 40 Fahrzeuge
Wiking, 40 Fahrzeuge, W.-Germany, Kst, bitte besichtigen
Wiking, Konvolut Fahrzeuge
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Kst, bitte besichtigen
Wiking, Konvolut Fahrzeuge
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Kst, 28 teilig, bitte besichtigen
Matchbox, 67 x Models of Yesteryear
Matchbox, 67 x Models of Yesteryear, Druckguss, meist neuwertig + OVP
Dinky Toys, 10 Fahrzeuge
Dinky Toys, 10 Fahrzeuge, Druckguss, 70er Jahre, meist neuwertig + OVP
Dinky Toys, 8x PKW + 2 Feuerwehren
Dinky Toys, 8x PKW + 2 Feuerwehren, 70er Jahre, meist neuwertig + OVP
Dinky Toys/ Atlas, 20 Fahrzeuge + 7x Zubehör, 1:43, Okt Z 1, Neuproduktion um 2008/2009
Konvolut Modellautos
Konvolut Modellautos, meist 1:43, Fundgrube, bitte besichtigen
Konvolut Modellautos
Konvolut Modellautos, meist 1:43, Fundgrube, meist neuwertig
Wiking, 50 Modelle unverglast
Wiking, 50 Modelle unverglast, teilw. Mängel, W.-Germany, 1:90, Kst
Wiking, 30 Modelle verglast + unverglast, W.-Germany, 1:90, Kst, teilw. min. Mängel
Wiking, 50 verglaste Modelle
Wiking, 50 verglaste Modelle, W.-Germany, 1:90
Wiking, Konvolut Landwirtschaftsmodelle, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1
Wiking, Landwirtschaftsmodelle
Wiking, Landwirtschaftsmodelle, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1
Wiking, Konvolut Warsteiner Modelle
Wiking, Konvolut Warsteiner Modelle, W.-Germany, 1:90, Okt Z 1, Z 1
Wiking, 3 Werbemodelle
Wiking, 3 Werbemodelle, W.-Germany, 1:40 + 1:50, Kst, Okt Z 1, Z 1
Wiking, 80 verglaste Modelle
Wiking, 80 verglaste Modelle, W.-Germany, 1:90, teilw. min. Mängel
Wiking, 8 LKWs, 2 Anhänger + 14 Verkehrszeichen 60er Jahre, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1
Wiking, 22 VW Modelle Käfer Typ 3
Wiking, 22 VW Modelle Käfer Typ 3, W.-Germany, 1:90, Kst, 60/70er Jahre, Z 1
Wiking, 14 unverglaste Modelle
Wiking, 14 unverglaste Modelle, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1
Wiking, 23 unverglaste Modelle, 8x Zubehör + 7 Verkehrszeichen, W.-Germany, 1:90, Z 1
50 H0 Modelle verschiedener Hersteller, W.-Germany, Z 1
Wiking, 30 LKWs (15x Okt) 70/80er Jahre, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1
Wiking, 34 LKWs + 15 Verkehrszeichen 60/70er Jahre, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1
Wiking, 30 LKWs + 34 Verkehrszeichen
Wiking, 30 LKWs + 34 Verkehrszeichen, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1
Wiking, 40 LKWs + 50 PKWs 70/80er Jahre, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1
Anguplas, 18 Autos + 27 Ferrero Autos, 4-6 cm, Kst, Z 1/1-
Lego, 7 Autos, 1 Haus + Zubehör
Lego, 7 Autos, 1 Haus + Zubehör, Denmark, 1:90, Kst, Z 1/1-
Lego, Radio, 3 Tankstellen, 6 Fahrzeuge Z 1 + 6 Fahrzeuge mit Mängeln, Denmark, 1:90
Hammer u.a., 22 Fahrzeuge
Hammer u.a., 22 Fahrzeuge, Kst, Z 1/1-
Herpa u.a., 20 Sondereditionen
Herpa u.a., 20 Sondereditionen, meist 1:90, Z 1
Premot, 15 Fahrzeuge + Alfa Romeo (Anker), DDR, 1:90, Z 1/1-
Konvolut Landwirtschaftsfahrzeuge u.a., GemBw, bitte besichtigen, Z 2-4
Tomte u.a., 12 Traktoren + Zubehör
Tomte u.a., 12 Traktoren + Zubehör, Kst, bitte besichtigen, Z 1-3
Siku, Matchbox u.a., Konvolut Modellautos, Druckguss, meist stark bespielt, bitte besichtigen, kein Versand
Matchbox, Konvolut Fahrzeuge, meist King Size, LM, bitte besichtigen
Sammelkoffer mit 48 Modellautos (Corgi Junior, Husky), Druckguss, bespielt, bitte besichtigen
Sammelkoffer mit 39 Matchbox Modellen, sehr gut / bespielt, bitte besichtigen
Wiking, Konvolut Fahrzeuge
Ca. 200 Groschenautos
Ca. 200 Groschenautos, W.-Germany, Kst, in 2 Legoboxen, bitte besichtigen
Matchbox, Konvolut Modellautos
Matchbox, Konvolut Modellautos, England, Druckguss, teilw. LM, bitte besichtigen
Siku u.a., 12 Busse
Siku u.a., 12 Busse, meist bespielt, bitte besichtigen
Siku, Konvolut Fahrzeuge
Siku, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Fundgrube, meist guter Zustand
Siku, Konvolut Fahrzeuge
96 item(s)/page