Spielzeug & historische Reklame
Auction closed (2 day sale)
Bornheim

  • (Lots: 1-5936)

  • (Lots: 5952-7200)

  • 08:00 - 17:00 CET
  • 08:00 - 17:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

2435 item(s)

  • Creator / Brand
  • 2435 item(s)

Märklin, Auto Baukasten 1076, W.-Germany, Blech, Replika, komplett, Altersspuren

Rossignol, Joustra + Mont Blanc, 3 Fahrzeuge, France, Blech + Kst, mit Mängeln, bitte besichtigen

Arnold, Gama u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany u.a., GemBw, meist Mängel, bitte besichtigen

Seidel, Konvolut LKW, Anhänger u.a., W.-Germany, GemBw, LM, Z 2-3, bitte besichtigen

Technofix, Höfler u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, teilw. Mängel, bitte besichtigen

Optischer Baukasten "Construments", England, Okt Z 3-, dänische Beschreibung, bespielt, sehr umfangreich

Wow Wee, Elvis Büste mit Mimik und Sprechgesang, 48 cm, Funktion ok, sehr real, bitte besichtigen

Anfoe, Morseapparat, Germany, Box 23x33 cm, Okt Z 2+, wohl komplett, Z 1-

2 Straßenbahnen + diverse indische Bahnen, 22 + 25 cm, Blech, UW unkomplett, LM, Z 3/3-

Technofix, Alpine Express, Box 55x17 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 4 (Fragment), Z 2

Technofix, Cable Car Bahn, W.-Germany, 48 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, mit 1 Auto, Z 2+

Märklin, Baukasten Limousine Taxi 19036, Blech, Okt Z 1, Schaufenster Wettbewerb 1998, Z 1

Schrank mit Schubladen, 80x64x28 cm, Gebrauchsspuren, für Selbstabholer

Tippco u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen

Paya, BMW Motorrad, Spain, 55 cm, Kst, Funktion ok, Z 1-

Lot 3623

3 Fahrzeuge

3 Fahrzeuge, 16-30 cm, Kst, teilw. Mängel, bitte besichtigen

Konvolut Fahrzeuge, Japan u.a., 18-37 cm, meist Blech, bitte besichtigen, Z 1-3

B & S + Strenco, 3 Fahrzeuge, W.-Germany, 32-34 cm, Blech, LM, bitte besichtigen, Z 2-3 ...[more]

Konvolut Spielzeug, Japan u.a., umfangreich, bitte besichtigen

LBZ u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany + Japan u.a., meist neuwertig, bitte besichtigen

Konvolut Fahrzeuge, Japan u.a., meist Blech, LM, gemischter Zustand, bitte besichtigen

Lot 3637

3 Feuerwehren

3 Feuerwehren, Japan, 29-34 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, 1x Okt, bitte besichtigen

Arnold u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen, Z 1-2

Konvolut Spielzeug, meist Blech, bitte besichtigen, Z 1-3

Konvolut Spielzeug, UDSSR u.a., Fundgrube, bitte besichtigen

Schuco, Konvolut Fahrzeuge (Mirako, Varianto u.a.), W.-Germany, GemBw, teilw. LM, bitte besichtigen

  • 2435 item(s)