Spielzeug
Auction closed (3 day sale)
Bornheim

  • (Lots: 601-3692)

  • (Lots: 4001-5936)

  • (Lots: 5501-5637,6001-)

  • 10:00 - 16:00 CEST
  • 08:00 - 16:00 CEST
  • 08:00 - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

  • Collectables (144)
144 item(s)

  • 144 item(s)

Besteck, 12 Messer, 12 Gabeln, 2 Fleischgabeln + 1 großes Messer, England, um 1900, 1 Messer ergänzt, sonst sehr guter Zustand

Besteck, 4 teilig, Silber angelaufen, sonst guter Zustand

Glasschild "Engelhardt Zigaretten", Germany VK, 120x60 cm, um 1910, Blechrahmen, min. abgerieben, Selbstabholung

Porsche Plakat "100 km Brands Hatch 82", 76x102 cm, Altersspuren, teilw. min. Knicke + Risse an den Rändern

Porsche Plakat "Le Mans 94", 76x102 cm, Altersspuren, teilw. min. Knicke + Risse an den Rändern

Porsche Plakat "Road America 83", 76x102 cm, Altersspuren, teilw. min. Knicke + Risse an den Rändern

Porsche Plakat "Sieg 1000 km Fuji 1983", 76x102 cm, Altersspuren, teilw. min. Knicke + Risse an den Rändern

Porsche Plakat "Renntermine 1983", 76x102 cm, Altersspuren, teilw. min. Knicke + Risse an den Rändern

Porsche Plakat "1000 km Nürburgring 84", 76x102 cm, Altersspuren, teilw. min. Knicke + Risse an den Rändern

Porsche Plakat "Bergkulisse", 76x102 cm, Altersspuren, teilw. min. Knicke + Risse an den Rändern

Porsche Plakat "Rallye Paris Dakar 84", 76x102 cm, Altersspuren, teilw. min. Knicke + Risse an den Rändern

Porsche Plakat "Le Mans 24h", 76x102 cm, Altersspuren, teilw. min. Knicke + Risse an den Rändern

Porsche Plakat "Daytona", 76x102 cm, Altersspuren, teilw. min. Knicke + Risse an den Rändern

Lorch, Uhrmacher Drehbank um 1960, mit kompletter Vollausstattung in original Holzbox

Candino, Herrenarmbanduhr um 2008, Automatik ETA 2892-Z, neuwertig, kaum getragen

Jaques Lemans, Herrenarmbanduhr von 2003, Durchmesser 48,4 mm, Handaufzug, ETA 6497-1, min. Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand

Marcello C, Armanduhr, um 2010, verschraubte Krone, Automatikwerk ETA 2892-Z, min. Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand

  • 144 item(s)