2542 item(s)/page
Elastolin, Burgfräulein
Elastolin, Burgfräulein, W.-Germany, 7 cm, Kst., Bemalung 1, Z 1
Elastolin, 3 Normannen
Elastolin, 3 Normannen, W.-Germany, 7 cm, Kst., Bemalung 1
Elastolin, 3 Normannen
Elastolin, 3 Normannen, W.-Germany, 7 cm, Kst., Bemalung 1, Z 1/1-
Elastolin, 2 Normannen + 1 Reiter
Elastolin, 2 Normannen + 1 Reiter, W.-Germany, 7 cm, Kst., Z 1/1-
Konvolut Krippenfiguren
Konvolut Krippenfiguren, Italy, Kst, 7-10cm, meist Z 1
Konvolut Krippenfiguren
Konvolut Krippenfiguren, Kst, 5-9cm, ungemarkt, Z 1
Elastolin u.a., Konvolut Wildwest Figuren, Germany, Masse, teilw. ungemarkt, teilw. farblich ausgebessert
Indianer Blockhaus + Kutsche
Indianer Blockhaus + Kutsche, Germany, GewBw, min. LM, Z 1-2
Hausser, Scheinwerferwagen + Tippco Panzerauto, Germany VK, Blech, 17-25cm, mit Mängeln, Z 3
Elastolin, 4 Normannen
Elastolin, 4 Normannen, W.-Germany, Kst, Bemalung 3
Elastolin, Engländer u.a.
Elastolin, Engländer u.a., Germany VK, 7 cm, Masse, LM, Z 2
Lineol, Konvolut Dänen (zu Pferd u.a.), Germany VK, 7 cm, Masse, min. LM, Z 1-2
Britains, 10 Schotten
Britains, 10 Schotten, England, Druckguss, Z 1/1-
Konvolut Zinnfiguren
Konvolut Zinnfiguren, England u.a., Fundgrube, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Konvolut Zinnfiguren
Konvolut Zinnfiguren
Konvolut Zinnfiguren
Konvolut Zinnfiguren, England u.a., Fundgrube, teilw. Dekorationen, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Elastolin, 6 Soldaten
Elastolin, 6 Soldaten, W.-Germany, Kst, Z 1
Himmler + 3 Panzersoldaten
Himmler + 3 Panzersoldaten, Neuproduktionen, Masse, 7 cm, Z 1-2
Konvolut Fahnenträger
Konvolut Fahnenträger, 7 cm, Fahnenträger Neuproduktionen, Fahnen alt, bitte besichtigen
Elastolin, 7 SA/SS Männer
Elastolin, 7 SA/SS Männer, Germany VK, 7cm, 2x Neuproduktionen, LM
3 Persönlichkeiten
3 Persönlichkeiten, Neuproduktionen, 7cm, Masse, Z 1-2
Konvolut Zinnfiguren
Konvolut Zinnfiguren, England, verschiedene Darstellungen, LM
Tippco, Konvolut Militärspielzeug
Tippco, Konvolut Militärspielzeug, Germany VK, Blech, LM, Z 2
Tippco u.a., Konvolut Militärspielzeug, Germany VK, Blech, LM, Z 1-2
Tippco u.a., Konvolut Geschütze
Tippco u.a., Konvolut Geschütze, Germany VK, Blech, LM, RS, Z 3
Zinnfiguren Set "Les Soldats Francais", 28x31cm, min. Altersspuren
Göso, Flak + Scheinwerferwagen
Göso, Flak + Scheinwerferwagen, Germany VK, Blech, 21-22cm, LM, RS, teilw. Mängel
Arnold, Panzerauto
Arnold, Panzerauto, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Göso, Mannschaftswagen
Göso, Mannschaftswagen, Germany VK, 25 cm, Blech, UW defekt, LM, Z 3
Göso, Scheinwerferwagen
Göso, Scheinwerferwagen, Germany VK, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Werksmodell Munitionswagen 1. Weltkrieg, um 1914, Blech, 60 cm, Gussräder, Holzfächer für Munition, LM
Elastolin, 4 Normannen
Elastolin, 4 Normannen, Germany VK, 7 cm, Kst., 1 Bemalung
Elastolin, Belagerungsturm + Leiter mit 3 Kletterern für 7 cm Figuren, W.-Germany, Kst., Okt. Z 1, Z 1/1-
Elastolin, 2 Steinschleudern + 2 Bediener, W.-Germany, Figuren 7 cm, Kst. , Z 1/1-
Lineol, Kübelwagen mit Verdeck
Lineol, Kübelwagen mit Verdeck, Germany VK, 24,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, mit Schlüssel + 4 Mann Besatzung
Rossignol, Panzerauto
Rossignol, Panzerauto, France, 19cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Game & Watch, Micky & Donald + LCD Game Toms Adventure, Funkt. ok, Z 1/1- ...[more]
Coleco Pac Man Automat + 3 Handkonsolen, Funkt. teilw. ok, Z 2
Konvolut, Handkonsolen und Taschenspiele, teil. OVP, Z meist 1
1x Nintendo Gamecube + Matte , 1x PS 2 + 1x NES, Alters- und Gebrauchsspuren
Yugioh, 3 Tin Boxen, Ancient Fairy Dragon, Majestic Star Dragon, Majestic Red Dragon, OVP, Z 1
Yugioh, 2 Tin Boxen + Spielmatte
Yugioh, 2 Tin Boxen (2016) + Spielmatte, OVP, Z 1
Pokemon, 5 Karten, graded
Pokemon, 5 Karten, graded, cardmarket grading, 8-8,5
Pokemon, 4 Karten, graded
Pokemon, 4 Karten, graded, cardmarket grading, 8-8,5
Booster Box, Stargate SG1
Booster Box, Stargate SG1, OVP, Z 1
2 Booster Boxen, Lego + Star Wars
2 Booster Boxen, Lego + Star Wars, Z 1
Magic, Großes Konvolut Karten, umfangreiche Sammlung, überwiegend Chronicle, vierte Edition, bitte besichtigen
Topps, Match Attack Bundesliga 2009/2010 Händlerkarton mit Sammeldosen, 48 Stück, Z 1
Mighty Robot + Nike Rakete
Mighty Robot + Nike Rakete, Japan, 14-18 cm, Blech, Okt. Z 1, Z 1/1-
Alps, Earth Satellite
Alps, Earth Satellite, Japan, Blech, Funkt. nicht geprüft, min. LM, Okt, Z 2
Dinky 355 Lunar Roving Vehicle + Corgi Toys James Bond Moonraker Space Shuttle, England, Okt, Z 1/1-
2542 item(s)/page