2542 item(s)/page
Arnold, Jeep
Arnold, Jeep, US Z. Germany, 17 cm, Blech, UW ok, LM, grün, zivil, Rückbank + Spiegel fehlen, Z 2-3
Arnold, Jeep
Arnold, Jeep, US Z. Germany, 17 cm, Blech, UW defekt, LM, gelb, zivil, Z 2
Technofix, Fischer u.a., 5 Fahrzeuge
Technofix, Fischer u.a., 5 Fahrzeuge, Germany + Japan, Blech, LM, Z 2
Schuco, Razzia Car 5509
Schuco, Razzia Car 5509, W.-Germany, 22 cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1-
Schuco, Elektro Fernlenk LKW 6077
Schuco, Elektro Fernlenk LKW 6077, W.-Germany, 27cm, Blech, min. LM Okt Z 1-, Z 2+
Schuco, 3 x Varianto Elektro u.a. Shell + Aral Bus, W.-Germany, Blech, min. LM, Z 1/1-2
Schuco, BV Aral Zapfsäule
Schuco, BV Aral Zapfsäule, W.-Germany, 10cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Schuco, 4 Fahrzeuge (Varianto, Mirako u.a.), W.- Germany, Blech, min. LM, Z 1-2
Schuco, Schaufenster Display VW Das Auto Tankstelle, W.-Germany, 35 x 12 cm, Holz, eine Beschädigung im Papier, sonst sehr gut
Schuco, Motorrad Curvo
Schuco, Motorrad Curvo, US Z. Germany, 13cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1-
Schuco, Radio Auto 4012
Schuco, Radio Auto 4012, US Z. Germany, 15,5cm, Blech, UW ok, Funkt. ok, LM, Okt Z 2, Z 3
Schuco, 2x Examico 4001
Schuco, 2x Examico 4001, US Z. Germany, Germany VK, 15cm, Blech, UW ok, 1x Okt Z 1, Z 1
Schuco, Ingenico 5311
Schuco, Ingenico 5311, W.-Germany, Blech, min. LM, mit Caretto Anhänger und diversem Zubehör, Okt Z 1-, Z 1-2
Schuco, Patentauto 1010
Schuco, Patentauto 1010, US Z. Germany, 14,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Schuco, Elektro Phänomenal 5503
Schuco, Elektro Phänomenal 5503, W.-Germany, 22 cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1-
Schuco Rollfix
Schuco Rollfix, W.-Germany, 25 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Razzia Car
Schuco, Razzia Car, W.-Germany, 22 cm, Blech, LM, Z 2-
Distler, Porsche
Distler, Porsche, W.-Germany, 26 cm, Blech, LM, Okt Z 1-2, Z 2
Gama, Cadillac
Gama, Cadillac, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
JNF, Adenauer Mercedes
JNF, Adenauer Mercedes, W.-Germany, 23,5 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Technofix, Motorrad GE 258
Technofix, Motorrad GE 258, W.-Germany, 18 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Bandai + Ichiko, 2 x Plymouth + Ford
Bandai + Ichiko, 2 x Plymouth + Ford, Japan, 20-23 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-3
Police Highway Patrol Chevrolet Impala, Japan, 37 cm, Blech, LM, Fernbedienung entfernt, Z 2-3
Yonezawa, Corvette
Yonezawa, Corvette, Japan, 25 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Bandai + Yonezawa, 2x Ambulance
Bandai + Yonezawa, 2x Ambulance, Japan, 28-30 cm, Blech, LM, 1x Okt Z 3, Z 2
Penny Toy Garage mit zwei Autos
Penny Toy Garage mit zwei Autos, Germany, 6,5cm, Blech, LM, Z 2+
Mont Blanc, Flugzeug
Mont Blanc, Flugzeug, Japan, 39 cm, Blech, Funkt. nicht geprüft, LM, Okt. Z 2-, Z 2
Kingsbury, Limousine
Kingsbury, Limousine, USA, 36 cm, Blech, ohne Antrieb, neu lackiert, bitte besichtigen
Kosuge, Limousine
Kosuge, Limousine, Japan, 15cm, Blech, UW ok, LM, RS, Z 3-
Greppert & Kelch, Limousine Nr. 545
Greppert & Kelch, Stadtcoupe
Greppert & Kelch, Stadtcoupe
Greppert & Kelch, zwei Traktoren
Greppert & Kelch, Rennauto
Greppert & Kelch, Rennauto
Orobr, Rennauto Sport
Orobr, Rennauto Sport, Germany VK, 20cm, Blech, UW ok, KM Provenienz Sammlung Schulte-Kellinghaus " Die anderen Brandenburger" S.313, Z 1-
Orobr, Reiselimousine
Orobr, Reiselimousine, Germany VK, 14,5cm, Blech,UW ok, LM, Provenienz Sammlung Schulte-Kellinghaus "Die anderen Brandenburger" S.291, Z 2
Orobr, Limousine
Orobr, Limousine, Germany VK, 15cm, Blech, UW ok, LM, Provenienz Sammlung Schulte-Kellinghaus "Die anderen Brandenburger" S.291, Z 1-2
Orobr, Tourenwagen
Orobr, Tourenwagen, Germany VK, 16cm, Blech, UW ok, LM, Provenienz Sammlung Schulte-Kellinghaius "Die anderen Brandenburger" S.289, Z 2
Orobr, Tourenwagen
Orobr, Tourenwagen, Germany VK, 15,5cm, Blech, UW ok, min. LM, Provenienz Sammlung Schulte-Kellinghaus "Die anderen Brandenburger", Z 1-2
Orobr, Lieferwagen "Express"
Orobr, Lieferwagen "Express", Germany VK, 15cm, Blech, UW ok, LM., Provenienz Sammlung Schulte-Kellinghaus "Die anderen Brandenburger" S.294, Z 2+
Orobr, Limousine
Orobr, Limousine, 16cm, Blech, UW ok, LM, eine Türlasche fehlt, Provenienz Sammlung Schulte-Kellinghaus "Die anderen Brandenburger" S.306, Z 2
Orobr, Packard Limousine
Orobr, Packard Limousine, Germany VK, 22,5cm, Blech, UW ok, LM, Provenienz Sammlung Schulte-Kellinghaus "Die anderen Brandenburger" S.326, Z 2
Orobr, Ambulanzwagen
Orobr, Limousine
Orobr, Limousine, Germany VK, 15cm, Blech, UW ok, LM, Provenienz Sammlung Schulte-Kellinghaus "Die anderen Brandenburger" Z 2
Orobr, Garage
Orobr, Garage, Germany VK, 17,5x16x11cm, Blech, LM auf Dach
Greppert & Kelch, Geschäftsauto
Greppert & Kelch, Damen- Dogcart
Orobr, Soldaten Kutsche mit Geschütz
Orobr, Feuerwehr mit Dampfspritze
Orobr, Panzer
Orobr, Panzer, Germany VK, 13cm, Blech, UW ok, LM, Provenienz Sammlung Schulte-Kellinghaus "Die anderen Brandenburger", Z 2
Lehmann, Ruppiger Junge
Lehmann, Ruppiger Junge, 12cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Lehmann, Zick Zack
Lehmann, Zick Zack, Germany VK, 13cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Lehmann, Tut Tut
Lehmann, Tut Tut, Germany VK, 17,5cm, Blech, UW ok, LM, mit Stimme, Z 2
2542 item(s)/page