- Category,
2462 item(s)/page
Horikawa, Super Astronaut
Horikawa, Super Astronaut, Japan, 29 cm, Blech, Funkt. nicht geprüft, LM, RS am Batteriefach, Okt. Z 2-3, Z 2-
Horikawa, Attacking Martian
Horikawa, Attacking Martian, Japan, GemBw, Funkt. nicht geprüft, LM, Okt. Z 3, Z 2
Mont Blanc, Char de l'Espace
Mont Blanc, Char de l'Espace, France, 28 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt. Z 2, ein Puffer lose, Z 2
TN Nomura, Apollo Z Moon Traveller
TN Nomura, Apollo Z Moon Traveller, Japan, 31 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, LM, Okt. Z 2+, Z 2
MT, Space Shuttle
MT, Space Shuttle, Japan, 25 cm, Blech, Funkt. defekt, Licht ok, LM, Okt. Z 3, Batteriefachabdeckung beschädigt, Z 2
Horikawa, Roto-Robot + Astronaut
Horikawa, Roto-Robot + Astronaut, Japan, GemBw, Funkt. nicht geprüft, LM, Okt. Z 2-3, Z 2-3
S & E, Space tank Pom Pom X-10
TN Nomura, Mechanical Robot
TN Nomura, Mechanical Robot, Japan, 34 cm, Blech, Funkt. ok, min. LM, Okt. Z 2-, Z 2
TT Takatoku, Big x Car Superhero
TT Takatoku, Big x Car Superhero, Japan, 24cm; Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
X-7 Moon Rocket
X-7 Moon Rocket, Japan, 10cm, Blech, Friktion ok, Z 1-2
Modern Toys, X-6 Rocket
Modern Toys, X-6 Rocket, Japan, 10 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Daiya, Baby Space Gun
Daiya, Baby Space Gun, Japan, 15 cm, Blech, Funkt. ok, Okt Z 1, Z 1-
Nomura, Tetsujin Superhero Gun
Nomura, Tetsujin Superhero Gun, Japan, 20 cm, Blech, Funkt. ok, min. LM, Z 1-
Nomura, Tetsujin Superhero Machine Gun, Japan, 32 cm, Blech, Funkt. ok, LM, Z 2-
Tada, Superhero Gun
Tada, Superhero Gun, Japan, Blech, Funkt. ok, LM, Z 2-3
Batman Superman Power Expander
Batman Superman Power Expander, USA, GemBw, LM, Okt. Z 2
Alps, Television Spaceman
Alps, Television Spaceman, Japan, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 2
Ansonii, Ken Washio Superhero
Ansonii, Ken Washio Superhero, Japan, 24 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2+, Z 1-
Ichiko, Space Explorer
Ichiko, Space Explorer, Japan, Blech, Funktion nicht geprüft, 21 cm, Okt Z 2-, Z 2+
Bandai, Andy Galaxo Robot
Bandai, Andy Galaxo Robot, Japan, Kst, 36 cm, Okt, Z 2
Daiya, Astro Racer
Daiya, Astro Racer, Japan, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, LM, Z 2
Modern Toys, USA NASA Gemini
Modern Toys, USA Gemini X-S, Japan, 24 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Chrom angelaufen, Z 2-3
Fantasia 2000 Tekkaman
Fantasia 2000 Tekkaman, Japan, komplett mit Anleitung, Okt, Z 1
Dickie, 3 Roboter
Dickie, 3 Roboter, 25 cm, Kst, Fuktion nicht geprüft, Okt, Z 1-2
TPS, Missile Robot
TPS, Missile Robot, Japan, 14 cm, Kst, UW & Funktion ok, Okt, Z 1 ...[more]
Horikawa, 2 Roboter
Horikawa, 2 Roboter, Japan, Blech + Kst, 24-29 cm, 1x Funktion ok, 1x defekt, LM, Z 2
3 Roboter
3 Roboter, Japan + Hong Kong, GewB, 13-14cm, min. LM, 1x Kette gerissen, Z 2
Eurostil, Galaxy Gladiator Fighter Robot, Italy, Kst, 37 cm, min. LM, Okt Z 2, Z 2
Lamba I Robot + Electronic Sonic Controlled Robot, Taiwan + Hong Kong, Kst, 20 cm, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-2, Z 1/1-
Horikawa, Attacking Martian
Horikawa, Attacking Martian, Japan, 24cm, GewBw, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1
Galoob, Bron der Roboter
Galoob, Bron der Roboter, Kst, originalverpackt, Z 1
Yonezawa + Modern Toys, Flying Saucer & Space Ship, Japan, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt, Z 2 ...[more]
TPS, Mercury Explorer
TPS, Mercury Explorer, Japan, Blech, Funktion ok, 19 cm, Okt Z 1-, Propeller fehlt, sonst Z 1
The Milky Way Boat MF 215
The Milky Way Boat MF 215, Blech, 21,5 cm, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Ideal, Whistling Mr. Machine
Ideal, Whistling Mr. Machine, USA, Kst, 47cm, Okt Z 1, Z 1
Haji, Space Trooper
Haji, Space Trooper, Japan, 17cm, Blech, UW ok, min. farblich ausgebessert, Z 2
2x Leinwände, X-15 Rakete + Buck Rodgers, 20x40cm + 20x60cm, Z 1
Nomura, Batman
Yonezawa, Atom Jet
Yonezawa, Atom Jet, Japan, 68 cm, Blech, Friktion ok, sehr schöner Originalzustand, Z 1
Horikawa, Super Giant Robot
Horikawa, Super Giant Robot, Japan, 42cm, GewBw, Okt Z 1, Z 1
Batman Motorrad mit Mego Figur
Batman Motorrad mit Mego Figur, Kst, 24cm, unvollständig, Z 2-
Konvolut Space Toys
Konvolut Space Toys, meist im Blister, W.-Germany, 8-teilig, Z 1/1- ...[more]
Lunchbox, The Astronauts
Lunchbox, The Astronauts, USA, Blech, 21cm, min. LM
Alps, Space Craft Ranger Set
Alps, Space Craft Ranger Set, Japan, GewBw, komplett, Okt Z 1, Z 1
Modern Toys, Moon Explorer
Modern Toys, Moon Explorer, Japan, 36cm, Funktion ok, Blech, min. LM, Okt Z 2+, Z 2
Horikawa, Mars King
Horikawa, Mars King, Japan, 24cm, Blech, Funktion ok, LM, Okt Z 2-, Z 2
KS Kaname, Satellite
KS Kaname, Satellite, Japan, 30cm, Blech, GewBw, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 2
Modern Toys, Sonicon Space Rocket
Modern Toys, Sonicon Space Rocket, Japan, 36cm, Blech, mit Inlay und Pfeife, Okt Z 2+, Z 1-
Yanoman u.a., Konvolut Space Toys
Yanoman u.a., Konvolut Space Toys, Japan u.a., Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Cobot, Coca Cola Roboter
Cobot, Coca Cola Roboter, Kst, 70er Jahre, Okt, Funktion nicht geprüft, neuwertig
Cobot, Coca Cola Roboter
Cobot, Coca Cola Roboter, Kst, 70er Jahre, Okt mit Lagerspuren, Funktion nicht geprüft, neuwertig
Airfix, James Bond Moonraker Spaceship, Bausatz, England, komplett, Z 1 ...[more]
Daiya, Docking Rocket
Daiya, Docking Rocket, Japan, 42 cm, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Modern Toys, Space Ship X5
Modern Toys, Space Ship X5, Japan, 22cm, Antrieb dreht durch
2462 item(s)/page