2542 item(s)/page
Stimulant, Blechschild (um 1930), 33 x 48 cm, min. LM, sonst sehr gut
5 Blechschilder (meist USA 30er Jahre), 38 - 50 cm, meist gut
Trab-Trab, Werbeaufsteller (Pappe), 35 x 17 cm, neuwertig
Zeiss Feldstecher, Kartonschild in Holzrahmen, 33 x 45 cm, teilw. Wasserflecken, sonst gut
Velos Delta, Blechschild (1934), 50 x 70 cm, Z 2
Emaille Straßenschild "Zeppelinstraße", 70x15cm, leicht gewölbt, Z 1
Fahrrad-Lampe um 1880
Fahrrad-Lampe um 1880, Radsonne, Öl- oder Petroliumbetrieb, 16,5 cm, Blech, min. Altersspuren
Mercedes Konvolut
Mercedes Konvolut, 3 Schlüsselhalter + Kamm zum Einklappen, Z 1-2
Märklin, Uralt Briefkasten
Märklin, Uralt Briefkasten, Germany VK, 21 x 30 cm, LM
Stollwerck, Schokoladenautomat, Germany VK, 16 cm, Blech, min. LM, Z 2
Roventa, Kaffeemaschine
Roventa, Kaffeemaschine, Höhe 36 cm, Funkt. nicht geprüft, optisch gut
Ebel, Armbanduhr Sport Classique v. 1998, 27 mm, mit Rechnung, Papieren, Schachtel (Neupreis 20.900 Österr. Schillinge)
Rolex, Leerschachtel "Rolex Oyster", 13 x 10 x 5 cm
Adda, Kores, Aigner, Hamilton, 4 Armbanduhren, gemischten Zustand, bitte besichtigen
Van Melle's Toffees, Keksdose Windmühle, Netherlands, 50 cm, Blech, LM, Deckel eingedrückt, Z 2-3
Konvolut alte Sigurd Hefte
Konvolut alte Sigurd Hefte, ab Nr 1, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
3 Plakate Porsche 356 Speedster, 48,5x62 cm, limitiert, Z 1
Steiff, Esel auf Rädern
Steiff, Esel auf Rädern, Germany, um 1905, 80 cm, Altersspuren
Villard & Weill, Berglandschaftsspiel Par Monts par Vaux - Chemin de Fer Aerien, France, Holz, ungeprüft, Altersspuren ...[more]
Erzgebirge, große Weihnachtspyramide, Holz, 82cm, kann zerlegt verschickt werden, Z 1-2
Wiking, 155 Dodge Pritschen- LKW unverglast, W.-Germany, 1:90, Kst, min. LM, Version ohne Schlitz
Wiking, 1060 Leiterwagen MB 3500
Wiking, 1060 Leiterwagen MB 3500, W.-Germany, 1:90, Kst, Version mit Einzelblaulicht, sehr gut
Wiking, 631 MB 1317 Langpritsche
Wiking, 631 MB 1317 Langpritsche, W.-Germany, 1:90, Kst, Achsen rostig
Wiking, 1017 Postwagen MB 5000
Wiking, 1017 Postwagen MB 5000, W,-Germany, 1:90, Kst, 2. Wahl
Wiking, Magirus Sattelzug mit Ladung Nr. 515, W.-Germany, 1:90, Kst, Okt, Achsen min. rostig, Z 1-2
Wiking, Aral Tankzug
Wiking, Aral Tankzug, W.- Germany, 1:90, Kst, Okt, sehr gut
Wiking, Shell Tankzug Nr. 80s
Wiking, Shell Tankzug Nr. 80s, W.-Germany, 1:90, Kst, Okt Z sehr gut
Wiking, 708 Pritschen- Sattelzug Chevrolet, W.- Germany, 1:90, Kst, sehr gut
Wiking, Pritschen LKW 161, unverglast, W.-Germany, Kst., sehr gut
Wiking, Pritschen LKW, verglast
Wiking, Pritschen LKW, verglast, W.-Germany, Kst., sehr gut
Wiking, 3 x Opel Olympia violett + Anhänger, Kst., Kupplingen geklebt, bitte besichtigen
Wiking, Mercedes 220 + Abschleppwagen, W.-Germany, 1:87, Kst., sehr gut
Wiking, Konvolut Fahrzeuge
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, 1:87, Kst., meist 2. Wahl, bitte besichtigen
Wiking, Konvolut Fahrzeuge
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, 1:87, Kst., teilw. 2. Wahl, Fundgrube, bitte besichtigen
Wiking, Konvolut Fahrzeuge
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, 1:87, Kst., meist Z 1, bitte besichtigen
Wiking, Konvolut Fahrzeuge
Wiking + Siku, 6 Fahrzeuge
Wiking + Siku, 6 Fahrzeuge, W.-Germany, 1:40, Kst., teilw. Replikas, Z 1-2
Tootsietoy, Konvolut Fahrzeuge
Tootsietoy, Konvolut Fahrzeuge, USA, Druckguss, teilw. LM
Porsche 911, 925 Sterling
Porsche 911, 925 Sterling, 1:43, Baujahr 1977, ein Scheibenwischer lose (beiliegend)
Corgi Toys, Solido + Matchbox, 3 Fahrzeuge, 1:43, Okt., Z 1-2
Corgi Toys, Heinkel 233
Corgi Toys, Heinkel 233, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 2
Corgi Toys, Constructor Set GS 24 Commer Ton Chassis, Great Britain, Druckguss, 1:43, Z 1-
Corgi Toys, Constructor Set GS 24 Commer Ton Chassis, Great Britain, Druckguss, 1:43, unvollständig, Z 1-2
Tekno, Mercedes Benz 230 SL
Tekno, Mercedes Benz 230 SL, Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Tekno, 2x Volvo 1927-1987
Tekno, 2x Volvo 1927-1987, Holland, 1:43, Druckguss, Okt Z 2, Z 1
Tekno, 6 Modelle
Tekno, 6 Modelle, Denmark, 1:43, Druckguss, teilw. LM, Z 1-2-
Cursor, 5 Modelle
Cursor, 5 Modelle, Mercedes Benz 200 D bis 300 D, Druckguss, meist Z 1
Gama, 13 Modelle
Gama, 13 Modelle, W.-Germany, Druckguss, teilw. min. LM, meist sehr gut, bitte besichtigen
Kon. Begeer Voorschoten, Rover 3500 Handarbeitsmodell, aus dem Jahr 1977, Niederlande, auf Präsentationssockel, Okt, Z 1
Franklin Mint, Bugatti Royale Diaroma, von Künstler R. Meyers, aus dem Jahr 1977, 24x13cm, Z 1
Wiking, Konvolut Fahrzeuge
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Kst, 1:90, meist sehr gut
Wiking, Konvolut Fahrzeuge
Wiking, 15 Modelle II. Wahl
Wiking, 15 Modelle II. Wahl, W.-Germany, Kst, 1:90, teilw. nur minale Mängel
Wiking, 16 Modelle II. Wahl
Wiking, 16 Modelle II. Wahl, W.-Germany, Kst, 1:90, 10 Modelle unverglast, teilw. nur minimale Mängel
Wiking, 6 unverglaste Modelle
Wiking, 6 unverglaste Modelle, u.a. 129/1E, 132/2 und 542/1F, W.-Germany, Kst, 1:90, Z 1/1-
Wiking, 5 VW Käfer
Wiking, 5 VW Käfer, 301/2A und H, 302/1B und D, 303/2C, W.-Germany, Kst, Z 1
Wiking, 7 Modelle
Wiking, 7 Modelle, 374/1A und B, 372/2A und B und 3 Porsche-Ladegut Versionen (459/3A, C und D), W.-Germany, Kst, Z 1
2542 item(s)/page