Refine your search
Sale Section
Category
- List
- Grid
-
2542 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Schuco, 2x Patentauto 1010
Schuco, 2x Patentauto 1010, US Z. Germany, 15 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Fischer, Limousine
Fischer, Limousine, Germany VK, 40 cm, Blech, UW ok, LM, RS, Z 3
Distler, Feuerwehr
Distler, Feuerwehr, Germany VK, 40 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Domo, Fiat 1100
Domo, Fiat 1100, Italy, 18 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt
Cox, Rennwagen
Cox, Rennwagen, USA, 26 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, vollständig ?, bitte besichtigen
Technofix, Soldat
Technofix, Soldat, Germany VK, 19 cm, Blech, UW schwergängig, min. LM, Z 2
Keksdose Feuerwehr + Ambulanz
Keksdose Feuerwehr + Ambulanz, France, 17 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Gege, Renault Fregate
Gege, Renault Fregate, France, 25,5 cm, GemBw, LM, Kst. teilw. verzogen, Z 2-3
Kingsbury, Limousine
Kingsbury, Limousine, USA, 36 cm, Blech, UW ok, komplett restauriert, bitte besichtigen
Mont Blanc, Auto "La Canadienne"
Mont Blanc, Auto "La Canadienne", France, 17 cm, Friktion ok, Okt., Z 1-2
Günthermann, Feuerwehr
Günthermann, Feuerwehr, Germany VK, 35 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Distler, Feuerwehr
Distler, Feuerwehr, Germany VK, 31 cm, Blech, UW ok, LM, RS, Z 3
Günthermann, Limousine
Günthermann, Limousine, US Z. Germany, 28,5 cm, Blech, UW ok, LM, Okt. Z 2-, Z 3
Schuco, Elektro Phänomenal
Schuco, Elektro Phänomenal, W.-Germany, 21 cm, Blech, Okt. Z 2, Fahrzeug beschädigt, bitte besichtigen, Z 4
Joustra, Rennwagen
Joustra, Rennwagen, France, 28 cm, Blech, Friktion ok, Z 2+
Mettoy, Limousine
Mettoy, Limousine, 35 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
CIJ, Renault Nervasport
CIJ, Renault Nervasport, France, 18 cm, Blech, ohne Antrieb, min. LM, Z 2
Rossignol, 3 Kutschen
Rossignol, 3 Kutschen, France, 26-28 cm, Blech, LM, RS, 1 x restauriert, Z 3
ML, Rennwagen
ML, Rennwagen, France, 34cm, Blech, UW ok, min. LM, RS, Z 3-4
Baukasten Rennwagen
Baukasten Rennwagen, 30 cm, Blech, Funkt. nicht geprüft, LM, RS
Feuerwehr Leiterwagen
Feuerwehr Leiterwagen, Germany VK, 28 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Hornby, Schnellboot
Hornby, Schnellboot, England, 42 cm, Blech, UW ok, neu lackiert
Arnold, Dampfer
Arnold, Dampfer, W.- Germany, 30 cm, Blech, UW ok, min. LM, Mast und Fahnen ersetzt, Z 2
Ventura, Panzerschiff
Ventura, Panzerschiff, Italy, 50 cm, Kst., Bat. Antrieb nicht geprüft, LM, Z 2-3
Bing, Schiff
Bing, Schiff, Germany VK, Blech, UW defekt, LM, teilw. neu lackiert, Z 3
Sutcliffe, Kriegsschiff
Sutcliffe, Kriegsschiff, England, 29 cm, Blech, Okt., Dampfantrieb, Z 3
JEP, Schnellboot
JEP, Schnellboot, France, 35 cm, Blech, UW hakt, Okt. (Fraktur) Z 4, Z 2
Schuco + Sutcliffe, 2 U-Boote
Schuco + Sutcliffe, 2 U-Boote, W.-Germany + England, 24-32 cm, GemBw, Okt., Z 1-2
U 25 Kriegsschiff
U 25 Kriegsschiff, France, 50 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, LM, Okt. Z 2-3, Z 2-
Marusan, U-Boot SSN 571 Nautilus
Marusan, U-Boot SSN 571 Nautilus, Japan, 38cm, Blech, Okt Z 1-2, Z 1
Masudaya, Motorrad
Masudaya, Motorrad, Japan, um 1925, Blech, 25cm, UW ok, LM, RS
Meier, Penny Toy Kutsche
Meier, Penny Toy Kutsche, Germany VK, 9cm, Blech, Z 1-
Bing, Feuerwehr Leiterwagen
Bing, Feuerwehr Leiterwagen, Germany VK, 60cm, Blech, ein Scheinwerfer fehlt, sonst sehr gut
Reil & Co. Delivery Van Pferdegespann, Germany VK, 23 cm, Blech, UW defekt, Provenienz Sammlung Schulte- Kellinghaus "Die anderen Brandenburger" S...
Günthermann, Tanzbär mit Schellenschläger, Germany VK, 17 cm, Blech, UW schwergängig, min. LM
Wells, englischer Gardereiter
Wells, englischer Gardereiter, England, 15 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Wonder Acrobat
Wonder Acrobat, Japan, 25cm, Zelluloid Figur, UW ok, Okt Z 2, Z 1-2
Strauss, Zeppelin "Los Angeles"
Strauss, Zeppelin "Los Angeles", USA, 25 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Rossignol, 3 Busse
Rossignol, 3 Busse, France, 12 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS, Z 2-3
Kingsbury, Sunbeam Rennwagen
Kingsbury, Sunbeam Rennwagen, USA, 47 cm, Blech, UW ok, LM, Z 4
Triang, Magic Midget Rennwagen
Triang, Magic Midget Rennwagen, England, 40 cm, Blech, UW ok, LM, RS, teilw. farblich ausgebessert, Z 3
Le Meteore Rennwagen
Le Meteore Rennwagen, France, 26 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Wells, Rennwagen
Wells, Rennwagen, England, 29 cm, Blech, UW ok, LM, RS, Z 3
Tippco, Citroen Police
Tippco, Citroen Police, W.-Germany, 22,5 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-
Renault, Echelle R 8
Renault, Echelle R 8, France, 19,5 cm, Friktion ok, Okt. Z 1-, Z 1-
Lehmann, Störrischer Esel
Lehmann, Störrischer Esel, Germany VK, 19 cm, Blech, UW hakt, LM, Z 2-3
Lehmann, Limousine Ito
Lehmann, Limousine Ito, Germany VK, 18cm, Blech, UW ok, LM, RS, Z 3
Lehmann, Wankender Seemann
Lehmann, Wankender Seemann, Germany VK, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Lehmann, Kletteraffe
Lehmann, Kletteraffe, Germany VK, Blech, LM, Okt. Z 2
Lehmann, Gustav der Müller
Lehmann, Gustav der Müller, Germany VK, Blech, Okt. Z 2, Z 1
Jouef, Auto Course Electrique Rennwagen, France, 33 cm, Blech, Okt. Z 1-, Z 1
Höfler, Express Bus
Höfler, Express Bus, W.-Germany, 27 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-2
Günthermann, Yellow Taxi
Günthermann, Yellow Taxi, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Eberl, Gepäck-Fahrer
Eberl, Gepäck-Fahrer, Germany VK, 15 cm, Blech, UW ok, LM
-
2542 item(s)/page