2542 item(s)/page
TN Nomura, Ford Thunderbird
TN Nomura, Ford Thunderbird, Japan, Blech, 27 cm, Antrieb ok, LM, Z 2
Doll, Standard Tankstelle
Doll, Standard Tankstelle, Germany VK, 12x23x22cm, Blech, altersbedingt LM
Lehmann, Gustav der Müller
Lehmann, Gustav der Müller, Germany VK, 40 cm, Blech, Funktion ok, LM, Okt Z 2, Z 2
Cragstan, Lincoln Continental Mark V
Cragstan, Lincoln Continental Mark V, 28 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1
Schuco, Beach Buggy
Schuco, Beach Buggy, W.-Germany, 21 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2-, Z 1
TN Nomura, Ford Skyliner
TN Nomura, Ford Skyliner, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, LM, Okt Z 2, ausfahrbares Hardtop, Z 2
Bandai, Cadillac Cabriolet
Bandai, Cadillac Cabriolet, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Bandai, Austin Healy
Bandai, Austin Healy, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
Haji, Cabriolet
Haji, Cabriolet, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2
Huki, Mercedes 280 SE
Huki, Mercedes 280 SE, W.-Germany, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 1-2
Presu, Elektro Fernlenk Auto
Presu, Elektro Fernlenk Auto, DDR, 30 cm, Kst, LM, Okt Z 2, Z 2+
Gama, Mercedes 485
Gama, Mercedes 485, W.-Germany, 32 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 1-2
Höfler, Limousine
Höfler, Limousine, W.-Germany, 28,5 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2
Huki, Mercedes 190 SL
Huki, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 21,5 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1
Seidel, Huki + CKO, 4 Fahrzeuge
Seidel, Huki + CKO, 4 Fahrzeuge, W.-Germany, Blech, LM, Z 2-3
KO Yoshiya, Bump'n Go FBI Car
KO Yoshiya, Bump'n Go FBI Car, Japan, Blech, 17 cm, Antrieb ok, Okt Z 2+, Z 2
TPS, Brave Hovercraft Luftkissenfahrzeug, Japan, 20 cm, GemBw, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1
Osul, Feuerwehr "Pronto Socorro"
Osul, Feuerwehr "Pronto Socorro" mit Besatzung, Portugal, 29 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1
Bandai, Ford Mustang
Bandai, Ford Mustang, Japan, Blech, 18cm, original verpackt, Okt Z 1-, Z 1
Arnold, VW Käfer
Arnold, VW Käfer, W.-Germany, 21 cm, GewBw, Friktion ok, Z 1-
2x VW Käfer "Beetland"
2x VW Käfer "Beetland", Blech, Aschenbecher & Feuerzeug, 21cm, Z 1 ...[more]
Osul, Citroen "Bombeiros"
Osul, Citroen "Bombeiros", Portugal, Kst, 21 cm, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1, Z 1
Hase auf Roller
Hase auf Roller, GewBw, ungemarkt, 19cm, UW schwergängig, Z 2
ATC, Renault Floride
ATC, Renault Floride, Japan, Blech, 24 cm, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
Bandai, Rambler Rebel
Bandai, Rambler Rebel, Japan, 24cm, Blech, Friktion ok, min. LM auf Dach, Okt Z 2, Z 2
Bandai, Lancia
Bandai, Lancia, Japan, Blech, 21cm, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
PN Niedermeier, Thunderbird
PN Niedermeier, Thunderbird, W.-Germany, 32 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
JNF, Tele Record Mercedes
JNF, Tele Record Mercedes, W.-Germany, 25cm, Funktion ok, Okt Z 2-, Z 1-
Bandai, Cadillac
Bandai, Cadillac, Japan, 29 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
Modern Toys, Cabrio
Modern Toys, Cabrio Nr 5, Japan, 24cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
PN Niedermeier, Cabriolet Super
PN Niedermeier, Cabriolet Super, W.-Germany, Blech, 32cm, Friktion ok, Okt Z 2, Windschutzscheibe ersetzt sonst Z 1-
PN Niedermeier, Chrysler
PN Niedermeier, Chrysler, W.-Germany, 35cm, Blech, Friktion ok, Chrom angelaufen, LM, Z 2-
Tippco, Mercedes W196
Tippco, Mercedes W196 Nr 4, W.-Germany, 36cm, Blech, Friktion ok, LM, Okt Z 4, Z 2-
Schuco, Ingenico 5301 + Caretto Anhänger, US Z.-Germany, 23cm, Funktion ok, 1x Okt Z 1-2, Z 1
CKO Kellermann, VW Käfer Cabrio
CKO Kellermann, VW Käfer Cabrio, Germany VK, 16 cm, Blech, UW + Funktion ok, min. LM, Reprobox, Z 1-2
Märklin, uralt Werbeaufsteller
Gescha, Schmetterling
Gescha, Schmetterling, US Z. Germany, Blech, 14cm, Okt Z 1 , Z 1
Rühl, Hund mit Ball
Rühl, Hund mit Ball, US Z. Germany, 11 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1, Z 2
Distler, Limousine
Distler, Limousine, Germany VK, 30 cm, Blech, Uhrwerk ok, LM, Z 2-3
Carette, offenes Automobil
Carette, offenes Automobil, Germany VK,26 cm, Blech, UW defekt, LM, Z 3
Köhler, Truthahn
Köhler, Truthahn, W.-Germany, 11 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2+, Z 1-
Omas, Fiat Balilla
Omas, Fiat Balilla, 31 cm, Blech, Italien, um 1930, silber, min. LM, Z 1-2
Hausmann, Spielende Hunde
Hausmann, Spielende Hunde, US Z. Germany, 28 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-3, Z 2
Köhler, Rabe
Köhler, Rabe, W.-Germany, 18 cm, Blech, UW + Stimme ok, Okt Z 1, Z 1
Tippco, Mercedes 220 S Cabriolet
Tippco, Mercedes 220 S Cabriolet, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion schwergängig, LM, mit Fahrer, Stoßstangen teilw. ersetzt, Z 2-3
Arnold, Zugmaschine mit 2 Anhängern
Arnold, Zugmaschine mit 2 Anhängern, Germany, 38 cm, Blech, Holzräder, UW ok, LM, Z 2-3
Schuco, LKW 6060
Schuco, LKW 6060, W.-Germany, 26 cm, Blech, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-
Schuco/Hegi, Superschnellbaukasten R/C Porsche Carrera Typ 904 GT, W.-Germany, GewBW, mit Holz, Funktion nicht geprüft, LM, Okt, Z 2
HWN, Penny Toy Tanksstelle mit zwei Autos, W.-Germany, Blech, 7 cm, Z 2+
Fischer, Essolub Garage mit Auto
Fischer, Essolub Garage mit Auto, W.-Germany, 10cm, Blech, Z 2+
Gama, LKW 501
Gama, LKW 501, US Z. Germany, 38 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Dach fehlt, LM, Z 3
Gama, Cadillac
Gama, Cadillac, W.-Germany, 31cm, Blech, Friktion defekt, LM, Chromteile teilw. beschädigt, bitte besichtigen
B&S, Kipplaster
B&S, Kipplaster, W.-Germany, 35cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+ ...[more]
Arnold, Kranwagen mit MFZ Aufbau
Arnold, Kranwagen mit MFZ Aufbau, W.-Germany, 33 cm, Blech, Mechanik ok, Lm, Z 2
Arnold, Shell Tankstelle
Arnold, Shell Tankstelle, W.-Germany, 36 cm, Blech, LM, Z 2-3
2542 item(s)/page