14 item(s)
14 item(s)/page
Lot 364
Dekogewehr Vorderlader
Dekogewehr Vorderlader abgebrochenLänge ca. 125cm
Amerik. Offiziersdegen Paradesäbel Maße: Länge Klinge ca. 77cm Länge gesamt ca. 91cm
Anstecknadel "Gold gab ich für Eisen" 1914
Lot 371
Buch Militär
Lot 372
Durchbruchschale Hindenburg
Durchbruchschale Hindenburg um 1910, ca. 30 x 19cm, Gebrauchsspuren
Lot 373
Antiker franz. Dolch
Antiker franz. Dolch? Bajonette? Gesamtlänge ca. 65cm
Lot 376
Bild gerahmt Soldat, 2.WK
Bild gerahmt Soldat, 2.WK, ca. 36 x 42cm
14 item(s)/page