Viele Lose zugunsten des Tierschutzvereins Gifhorn in der Kategorie "Tierheim"
Multi-location - see lot details

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 152 28930151

  • Fine art (21)
21 item(s)

  • 21 item(s)

Maritime Kohle? Tusche? Zeichnung, Schiffsmotiv, Segelschiff, Beiboote, Maße ca. 28,5 x 37cm, sign. hinter Passepartout, verglast, gerahmt

  • 21 item(s)