Viele Lose zugunsten des Tierschutzvereins Gifhorn in der Kategorie "Tierheim"
Multi-location - see lot details

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 152 28930151

  • Uhren (16)

Creator / Brand

16 item(s)

  • Sale Section
  • 16 item(s)

Zarte Tissot Damenuhr, Weißgold WG 585, 14K, Gewicht ca. 17,4g, 2Stk Brillanten,Handaufzug, Uhr läuft, Ø ca. 1,8cm, Gesamtlänge ca. 15,5cm

Herrenuhr Dugena Quartz, 585 GG, 14K, Ø ca. 3,5cm, läuft, Gravur hinten "B.M 1981",Bruttogewicht ca. 28,2g, guter Gebrauchtzustand

Esprit D/H Automatik Uhr, Silber Limited Edition, 925 Silber incl. Orig. Verpackung

Ein Konvolut Taschenuhren, 5 Stück, Funktion ungeprüft, für Bastler, Uhrenmacher, Restauration, Reparatur Interne Auktionsnummer: A0030200002

  • 16 item(s)