6 item(s)/page
Kleiner Beistelltisch Tisch, Mahagoni, gebeizt, Maße ca. 56x45x76 mit Schublade, Knauffehlt, ansonsten guter Zustand
Schöne Keramikfigur Venus von Milano Griechische Göttin Frauenfigur Frauenskulptur, ca49cm hoch, guter Zustand, keine Best. o. Ä.
Ein Konvolut von div. Messing Bilderrahmen, versch. Formen wie rund, oval, rechteckig,teils ohne Glas.
1 Paar hochwertige Spiegel, jeweils gerahmt im Goldrahmen, Maße ca. 30 x 25cm, schöner Erhaltungszustand
6 item(s)/page