15. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.94%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49421 59 65 69 65

  • Antikschmuck (147)

  • Jewellery (147)
147 item(s)

  • Sale Section,
  • 147 item(s)

Antike Bernsteinkette 155 zulaufende Steine im Rondell, Tragelänge ca. 38cm, Gewicht ca.6g Interne Nummer A0150100168 ...[more]

Paar Bernsteinketten, Gesamtgewicht ca. 81gInterne Nummer A0150100184 ...[more]

Antike Bierdermeier Tombak Miniatur Brosche schwarze Steine ungeprüft Maße ca. 2,5 x 1,2cmGewicht ca. 2g Interne Nummer A0151900005 ...[more]

Antike Bierdermeier Brosche grüner Stein ungeprüft Maße Ø ca. 3cm Gewicht ca. 3gInterne Nummer A0151900006 ...[more]

Antike Bierdermeier Brosche vergoldet, geschnitzte Rosen Koralle? Maße ca. 5,5 x 3cmGewicht ca. 12g Interne Nummer A0151900007 ...[more]

Antikes 585 14K Gelbgold Medaillon + 0,10ct Altschliff Diamant Ø Medaillon ca. 3,1cmGewicht ca. 10g Interne Nummer A0150100195 ...[more]

Antikes Paar 333 8K Gelbgold Ohrringe mit grünem Stein Gewicht ca. 1,6Interne Nummer A0150100196 ...[more]

Großer 585 GG Medaillon Anhänger florales Veilchen Dekor Maße ca. 4,5 x 3cm, Gewicht ca.11,9g Interne Nummer A0150100197 ...[more]

Antiker 585 GG Gold Rubinring Besatz 5x Rubine im Brillantschliff, Gewicht ca. 4,7gInterne Nummer A0150100403 ...[more]

Antiker 585 GG Gold DR Damenring + Saphir + Diamanten, Kopf ca. 1,5 x 1,2cm, Ø ca. 21mm Gewicht ca. 2,4g Interne Nummer A0150100402 ...[more]

Paar Bernsteinketten mit Schraubverschluss, 1x ca. 44cm lang, 1x ca. 46,5cm lang,Gesamtgewicht ca. 47g Interne Nummer A0150100175 ...[more]

Antike Korallenkette mit Wachstumsfugen, zulaufend, Länge ca. 44cm, Gewicht ca. 8,8gInterne Nr. A0150100407 ...[more]

835er Silber Klapp Armreif, Ø ca. 6cm, Gewicht ca. 17,3gInterne Nr. A0151600050 ...[more]

585 14K Weißgold Ring mit Brillanten und großem weißen Topas besetzt Ringgröße Ø ca. 23mmGewicht ca. 6,1g Interne Nummer A0150100600 ...[more]

925er Silber Ring Silberschmiedearbeit mit Granat Ø ca. 18mm Gewicht ca. 7gInterne Nummer A0140100112 ...[more]

Antiker 800er Silber Armreif Oberfläche handgearbeitet, gehämmert Ø ca. 6,5cm Gewicht ca.13,3g Interne Nummer A0140100117 ...[more]

Lot 550

BAS Armband

BAS Armband 925er Silber, Kastenschloss mit Sicherungsacht, Länge ca. 20 Breite ca. 3cmGewicht ca. 44,3g Interne Nummer A0140100123 ...[more]

Doppelstrangige Perlmutt Perlenkette filigran gearbeitet mit 333er 8K GG Verschluss Längeca. 41cm Interne Nummer A0140100150 ...[more]

XL Bernsteinanhänger Maße ca. 6,6 x 4,5 x 2cm Gewicht ca. 35,5gInterne Nummer A0140100161 ...[more]

Doppelstrangiges Perlmutt Armband mit 333er 8K GG Karabinerverschluss (ca. 1g) Länge ca.19cm Interne Nummer A0140100171 ...[more]

925er Silberring Ethnoschmuck mit Türkis Größe Ø ca. 18mm Gewicht ca. 8g Länge Kopf ca.2,5cm Interne Nr. A0140100190 ...[more]

Antiker 835er Silberring mit Ammonit, Größe Ø ca. 20mm Gewicht ca. 5gInterne Nr. A0140100196 ...[more]

925er Silber Ring vergoldet mit Zirkon in Herzform Größe ca. 17mm, Gewicht ca. 5,5gInterne Nr. A0140100203 ...[more]

  • 147 item(s)