Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Sale Section,
- Category
- List
- Grid
-
147 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
333er Gold Ring + Amethyst
333er 8K Gelbgold Vintage DR heller Amethyst Gewicht ca. 3,3g Ø ca. 18mm Stein ca. 1,2 x 1cmInterne Nr. A0140100095
Antikes 325 GG Medaillon
Antikes 325er Gelbgold Medaillon, Länge mit Öse ca. 4,5cm Breite ca. 3cm, Gewicht ca. 6,2g Interne Nummer A0150100136
925er Silber Armreif florales Dekor Gewicht ca. 59g Maße ca. 6,5 x 3cm mitSicherheitskette Interne Nr. A0151600013
925er Silber Armreif mit blauen Steinen, Blautopas? Cabochonschliff, Gewicht ca. 15g Maße ca. 7 x 6,2cm mit Sicherheitskette, 10 Steine je ca. 5 x...
Antike Jugendstil Kette
Antike Jugendstil Kette Material ? Gewicht ca. 3g Länge ca. 44cmInterne Nr. A0151600015
Antike Jugendstil Kette
Antike Jugendstil Kette Material ? Gewicht ca. 3g Länge ca. 40cmInterne Nr. A0151600017
Antike Jugendstil Kette mit Rubin und Saatperlen Länge ca. 40cmInterne Nr. A0151600018
Antikes Granatarmband
Antikes 333er 8K Gelbgold Granatarmband, defekt, Gewicht ca. 9gInterne Nr. A0151600032
Antiker Fischland Silber Bernstein Schmuck punziert Fisch 835 Kettenlänge ca. 50cm,Anhänger ca. 4 x 3cm, Bernstein ca. 1,6 x 2cm Gewicht ca. 10,3g...
Antikes Fischland Silber Bernstein Armband punziert Fisch 835 Länge ca. 19cm, 8 Stk.Bernsteine je ca. 1,5 x 1,5cm Gewicht ca. 20,8g Interne Nr. A...
Vintage Fischland Silber Kette mit Bernstein Anhänger punziert Fisch 835 pb (PeterBrummold, Riebnitz-Damgarten) Länge Kette ca. 55cm, Bernstein An...
Jugendstil Bernstein Silber Ring
Antiker Jugendstil Bernstein Silberring 835er Silber Ring Ringgröße ca. 20mm Bernstein ca.2 x 1,5cm Gewicht zus. ca. 4,3g Interne Nr. A0151600038
Antike Bernstein Ohrstecker
Antike 333er 8K Gelbgold Bernstein Ohrstecker Ø ca.1,2cm, Gewicht zus. ca. 2g Interne Nr. A0151600039
Antiker Bernstein Silber Ring
Antiker Bernstein Ring Ø ca. 18mm, Ø Kopf ca. 15mm, Gewicht ca. 5,8gInterne Nr. A0151600040
Antiker Bernstein Silber Ring
Antiker Bernstein 835er Silber Ring Ø ca. 18mm, Ø Kopf ca. 1,3 x 0,8mm, Gewicht ca. 2gInterne Nr. A0151600041
Antiker Bernstein Silber Ring
Antiker Bernstein 830er Silber Ring Ø ca. 18mm, Ø Kopf ca. 1 x 1,4mm, Gewicht ca. 2,5gInterne Nr. A0151600042
Antikes filigranes 830er Silber Collier punziert 830 und Meisterpunze Länge ca. 42cm,Mittelstück ca. 10cm Gewicht ca. 4,7g Interne Nr. A0151600043
Antikes filigranes 835er Silber Armband Länge ca. 18cm, Gewicht ca. 8,1gInterne Nr. A0151600044
Antike 800er Korallen Ohrstecker
Antike 800er Silber Korallen Ohrstecker Ø ca. 1cm, Gewicht ca. 3,2gInterne Nr. A0151600045
Antiker Baguette Markasit Ring
Antiker 925er Silberring Baguetteform Markasaitbesatz, dieser vollständig, Ringgröße ca. 22mm, Gewicht ca. 5,75g Interne Nr. A0150100123
Antiker 925er Silberring mit Carneol, Ringgröße ca.20mm, Gewicht ca. 10g Interne Nr. A0150100124
Antiker filigraner 800er Silberring Ringgröße variabel, Gewicht ca. 9gInterne Nr. A0150100125
Antiker filigraner 800er Silberring Markasitbesatz unvollst., Ringgröße ca. 20mm, Gewicht ca. 5g Interne Nr. A0150100126
Großer massiver Markasit Onyx Silberring, 800er Silber, Besatz vollständig, Ringgröße ca. 20mm, Kopfplatte ca. 2 x 1,5cm, Kopfmaß gesamt ca. 4 x 2...
Art Deco Onyx Silber Armband
Antikes Art Deco Onyx Silber Armband, 835er Silber mit Onyxeinlage, Gesamtlänge ca. 20cm, Gewicht ca 24g Interne Nr. A0150100128
Antike XL Onyx Markasit Ohrringe
Antike XL Onyx Markasit Ohrringe, Länge ca. 7,5cm, Onyx ca. 3 x 2,5cm, Gewicht ca 16,5gInterne Nr. A0150100131
Großer antiker handgefertigter Silber Jugendstil Anhänger, Silberschmiedearbeit, Länge ca. 7,5cm, Gewicht ca 16g Interne Nr. A0150100133
Antiker Silber Hochzeitsschmuck, sog. Berbercollier, verm. Marokko, Material Silber + Koralle, Collier Gesamtlänge ca. 33cm, Gewicht ca 40g Intern...
Großer antiker handgefertigter Silber Muschel Türkis Anhänger, verm. persischeSilberschmiedearbeit, Länge ca. 6,5cm, Gewicht ca 21g Interne Nr. A0...
Antike XL Silber Ohrringe
Antike XL Silber Ohrringe, Stein ? Länge ca. 6,5cm, Gewicht ca 14gInterne Nr. A0150100132
Filigraner antiker Silber Anhänger mit Blautopas, Maße Länge ca. 3cm, Stein ca. 1,3 x 1cm, Gewicht ca 2,5g Interne Nr. A0150100134
Antiker 800er Silber Giftring
Antiker 800er Silber Ring Giftring (Säuregeprüft) mit Onyx, Ring Größe 55, Gewicht ca 7,5gInterne Nr. A0150100144
Antiker 835er Silber Ring
Antiker 835er Silber Ring mit Amethyst, Ring Größe 56, Gewicht ca 6gInterne Nr. A0150100145
Antiker Jugendstilring Aquamarin
Antiker 925er Silber Jugendstilring Aquamarin Ring Größe 59Interne Nr. A0150100148
Antiker Silber Bernstein Ring
Imposanter 925er Silber Ring mit Bernstein Ring Größe weitenverstellbar Kopf ca. 3 x 2cm,Gewicht ca. 9g Interne Nr. A0150100150
Antiker 925er Silber Ring mit Bernstein Ring Größe 55 Kopf ca. 2,5 x 1,5cm, Gewicht ca. 7gInterne Nr. A0150100151
835er Fischland Silberring
835er Fischland Silberring mit Bernstein Ring Größe 50 Kopf Ø ca. 2cm, Gewicht ca. 6gInterne Nr. A0150100152
Antiker Silber Onyx Ring
Antiker 925er Art Deco Silber Ring Onyx + Markasitbesetz (vollständig) Ring, Größe 55,Kopf ca. 1,5 x 2,5cm, Gewicht ca. 4g Interne Nr. A0150100154
Antiker Silber Brosche
Antiker 835er Silber Brosche Nadel vergoldet mit Perlmuttplatte und Markasitbesatz Maße ca. 1,5 x 4cm Gewicht ca. 5g Interne Nr. A0150100155
Antiker 830er Silber Brosche Nadel mit Amethyst Maßeca. 1 x 6,3cm Gewicht ca. 4g Interne Nr. A0150100156
830er Silberbrosche Jugendstil
Antike 830er Silber Brosche Nadel mit Blumendekor Maße ca. 1 x 5cm Gewicht ca. 5gInterne Nr. A0150100158
Antike 925er Silber Brosche Nadel mit Rubinen Maße ca. 0,5 x 5,3cm Gewicht ca. 2gInterne Nr. A0150100160
835er Schlüsselanhänger VW Käfer
835er Silber Schlüsselanhänger VW Käfer an Karabiner mit Schraubverschluss Maße Käfer ca. 0,6 x 0,9 x 2,9cm cm Gesamtlänge ca. 8,5cm Gewicht ca. 1...
Antikes Silber Schmuckset
Antikes 925er Slber Schmuckset, Rosendekor, bestehend aus Anhänger mit drei Rosen, Maße ca. 1,9 x 2,8cm, 1x Brosche / Anhänger mit 2 Rosen Maße ca...
Antiker 835er Designer Silberring Punze GK Ringgröße ca. 51, Gewicht ca. 5,4gInterne Nr. A0150100024
333er GG Herz Ring
333er 8K GG Gelbgold Goldring Ø ca. 18mm Besatz vollständig, Gewicht ca. 3,2g,Interne Nr. A0080100148
585er 14K Damenring mit Tigerauge, Ø ca. 20mm, Gewicht ca. 6,1g, Tigerauge 0,8x2cm.Neuwertig, da ungetragen
Antikes 585 GG Granatcollier
Antikes mehrstrangiges Granatcollier mit 585er 14K Gelbgold Kastenschloss (Ø ca. 19,8mm) mit Sicherungskettchen Länge ca. 38,5cm Gewicht ca. 37,5g...
Antiker 925er Silberring
925er Silber Ring mit lila Stein + Markasitbesatz (nicht vollständig) Ringgröße ca. 50Gewicht ca. 6,8g Interne Nummer A0151900028
Art Deco Brosche + Rosa Steine
Vintage Art Deco Brosche mit rosa Steinen, ungeprüft, Material verm. Messing und Silber?Maße ca. 4 x 2cm Gewicht ca. 12,8g Interne Nummer A0151900...
Antike Jugendstil Brosche Silber
Antike Jugendstil Brosche 800er Silber, Motiv zwei turtelnde Kraniche, Maße ca. 5 x 1cmGewicht ca. 3g Interne Nummer A0151900030
Antikes Biedermeier Armband
Antikes Biedermeier Armband mit Amethyst + Perle, punziert Krone, Länge ca. 17g Gewicht ca. 6,4g Interne Nummer A0151900032
Antike Engelhaut Korallenkette
Antike Engelhaut Korallenkette, Länge ca. 44cm Gewicht ca. 15,8gInterne Nummer A0151900033
Antike Korallenkette, Länge ca. 60cm Gewicht ca. 13,8gInterne Nummer A0151900034
Antikes Medaillon an Kette
Antikes Jugendstil Medaillon mit Steinen, ungeprüft, Länge Kette ca. 44cm Ø 2,7cm Gewicht ca. 11,8g Interne Nummer A0151900037
Antikes Medaillon an Kette
Antikes Jugendstil Medaillon mit Steinen, ungeprüft, Länge Kette ca. 60cm Ø ca. 2,7cmGewicht ca. 11,9g Interne Nummer A0151900038
Bernsteinanhänger an Kette, diese ungeprüft, Länge Kette ca. 80cm Maße Bernstein ca. 5 x 3x 1cm Gewicht zus. ca. 31,8g Interne Nummer A0151900039
Konvolut Antikschmuck ungeprüft
Konvolut Antikschmuck in Schachtel, ungeprüft, Gewicht ca. 200gInterne Nummer A0151900040
333er GG Anhänger Koralle
333er 8K Gelbgold Weißgold Anhänger mit Koralle Maße ca. 1 x 2,2cm Gewicht ca. 1,25gInterne Nummer A0150100018
-
147 item(s)/page