15. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • By appointment only
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.94%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49421 59 65 69 65

  • Antikschmuck (147)

  • Jewellery (147)
147 item(s)

  • Sale Section,
  • 147 item(s)

Antikes 325er Gelbgold Medaillon, Länge mit Öse ca. 4,5cm Breite ca. 3cm, Gewicht ca. 6,2g Interne Nummer A0150100136

Lot 476

Goldenes Herz

Kleines Gold Herz Maße ca. 6 x 5 mmInterne Nr. A0151600019

Antiker Jugendstil Bernstein Silberring 835er Silber Ring Ringgröße ca. 20mm Bernstein ca.2 x 1,5cm Gewicht zus. ca. 4,3g Interne Nr. A0151600038

Antikes filigranes 830er Silber Collier punziert 830 und Meisterpunze Länge ca. 42cm,Mittelstück ca. 10cm Gewicht ca. 4,7g Interne Nr. A0151600043

Antiker 925er Silberring Baguetteform Markasaitbesatz, dieser vollständig, Ringgröße ca. 22mm, Gewicht ca. 5,75g Interne Nr. A0150100123

Antikes Art Deco Onyx Silber Armband, 835er Silber mit Onyxeinlage, Gesamtlänge ca. 20cm, Gewicht ca 24g Interne Nr. A0150100128

Filigraner antiker Silber Anhänger mit Blautopas, Maße Länge ca. 3cm, Stein ca. 1,3 x 1cm, Gewicht ca 2,5g Interne Nr. A0150100134

Imposanter 925er Silber Ring mit Bernstein Ring Größe weitenverstellbar Kopf ca. 3 x 2cm,Gewicht ca. 9g Interne Nr. A0150100150

Antiker 925er Art Deco Silber Ring Onyx + Markasitbesetz (vollständig) Ring, Größe 55,Kopf ca. 1,5 x 2,5cm, Gewicht ca. 4g Interne Nr. A0150100154

Antiker 835er Silber Brosche Nadel vergoldet mit Perlmuttplatte und Markasitbesatz Maße ca. 1,5 x 4cm Gewicht ca. 5g Interne Nr. A0150100155

925er Silber Ring mit lila Stein + Markasitbesatz (nicht vollständig) Ringgröße ca. 50Gewicht ca. 6,8g Interne Nummer A0151900028

Antike Jugendstil Brosche 800er Silber, Motiv zwei turtelnde Kraniche, Maße ca. 5 x 1cmGewicht ca. 3g Interne Nummer A0151900030

Antikes Biedermeier Armband mit Amethyst + Perle, punziert Krone, Länge ca. 17g Gewicht ca. 6,4g Interne Nummer A0151900032

Antikes Jugendstil Medaillon mit Steinen, ungeprüft, Länge Kette ca. 44cm Ø 2,7cm Gewicht ca. 11,8g Interne Nummer A0151900037

Antikes Jugendstil Medaillon mit Steinen, ungeprüft, Länge Kette ca. 60cm Ø ca. 2,7cmGewicht ca. 11,9g Interne Nummer A0151900038

Bernsteinanhänger an Kette, diese ungeprüft, Länge Kette ca. 80cm Maße Bernstein ca. 5 x 3x 1cm Gewicht zus. ca. 31,8g Interne Nummer A0151900039

  • 147 item(s)