15. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • By appointment only
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.94%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49421 59 65 69 65

Creator / Brand

1078 item(s)
  • 1078 item(s)

Vintage 333er GG Gold Ring mit Amethyst Ringgröße ca. 59 Amethyst ca. 1,5 x 1,0cm Gewicht ca. 3,8g Interne Nr. A0151600053

925er Silber Ring mit Rosenquarz (ca. 15 x 14mm), facettiert, punziert TC in Krone,Ringgröße Ø ca. 19mm Gewicht ca. 13g Interne Nummer A0151500002

Türkisanhänger Anstecker mit Silber?fassung Maße ca. Fassung ca. 21 x 2,2cm Maße Steinca. 1,5 x 1,5cm Gewicht ca. 5g Interne Nummer A0151500004

Extra lange Perlmut Perlenkette im Rondell / endlos, Tragelänge ca. 79cm, Gewicht ca. 103g Interne Nummer A0151500006

Perlenkette mit 585 Gelbgold Verschluss, Perlen Ø ca. 4,6 - 8mm, Länge ca. 44,5cm, Gewichtca. 20,5g Interne Nummer A0151500008

Antike Granatkette, zulaufend, Länge ca. 40cm, Gewicht ca.Interne Nr. A0151900093

Antike Granatkette, zulaufend, Länge ca. 40cm, Gewicht ca.Interne Nr. A0151900094

Drei antike 800er Silberringe, div. Besatz, u.a. Bernstein, Ringgrößen 2x ca. 60, 1x ca.57, Gewicht zus. ca. 13g Interne Nr. A0151900095

Lot 814

925er Silberset

925er Silber Set bestehend aus Armband, Collier und Ring, punziert, Gesamtgewicht ca.18,3g Interne Nummer A0150100099

Lot 815

585 GG Ring

585 14 K Gelbgold Ring Ringgröße 56 Ø, Ringkopf ca. 2cm, Gewicht ca. 7gInterne Nummer A0150100100

Konvolut Modeschmuck in Schatulle, ungeprüftInterne Nummer A0150100103

Silberbarren Manchettenknöpfe in Sterling Silber Fassung Maße ca. 2,5 x 1,5cm Gewicht ca.18,5g Interne Nummer A0150100603

Amerikanischer Ethnoschmuck Ring Herrenring mit einem Türkis 925er Silber Ringgröße Ø ca.20mm Gewicht ca. 7,4g Interne Nummer A0140100101

Amerikanischer Ethnoschmuck Ring mit Türkisen 925er Silber Meisterpunze EF Ringgröße Ø ca. 18mm Gewicht ca. 6,6g   Interne Nummer A0140100102

Amerikanischer Ethnoschmuck Ring mit einem Türkis 925er Silber Ringgröße Ø ca. 18mmGewicht ca. 4,8g Interne Nummer A0140100103

Unid 925er Silber Armreif filigran ziseliert florales Dekor Gewicht ca. 18,8g Ø ca. 6,5cmInterne Nummer A0140100118

925er Silber Anhänger punziert in Öse mit großem Rauchquarz Maße ca. 2,6 x 2cm Gewicht ca.10,5g Interne Nummer A0140100182

  • 1078 item(s)