16. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • By appointment only
  • 11:00 - 16:00 CET
  • 11:00 - 16:00 CET
  • 11:00 - 16:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.94%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49421 59 65 69 65

  • Schmuck (230)

  • Jewellery (230)

Creator / Brand

230 item(s)

  • Sale Section,
  • 230 item(s)

Massive 925er Silber Perlmutt Ohrringe handgefertigte Silberschmiedearbeit Mßae ca. 25 x20mm Gewicht. ca.13g Interne Nummer A0160100420

925er Silber Kette + Bergkristall Anhänger, Kettenlänge ca. 48cm, Anhänger Bergkristall Øca. 8mm Gewicht zus. ca. 7,5g Interne Nr. A0160200029

Lot 612

Bernstein Kette

Antike Bernsteinkette 155 zulaufende Steine im Rondell, Tragelänge ca. 38cm, Gewicht ca.6g Interne Nummer A0150100168

Lot 613

Bernstein Kette

Bernsteinkette, 86 zulaufende Perlen mit Ringfederverschluss Länge ca. 78cm, Gewicht ca.7g Interne Nummer A0150100169

Lot 614

Bernstein Kette

Bernsteinkette, 161 Steine im Rondell, Tragelänge ca. 41,5cm, Gewicht ca. 58gInterne Nummer A0150100172

Paar Bernsteinketten mit Schraubverschluss, 1x ca. 44cm lang, 1x ca. 46,5cm lang,Gesamtgewicht ca. 47g Interne Nummer A0150100175

925er Silberkette + Anhänger Motiv Säbel Kettenlänge ca. 47cm Anhänger ca. 4cm Gewicht ca. 6g   Interne Nummer A0151900012

Konvolut Modeschmuck in Schatulle, ungeprüftInterne Nummer A0150100103

Jadeperlenkette mit 585 GG goldenem Verschluss und Kugeln, Perlen Ø ca. 6,7 - 10,3mm,Länge ca. 67cm, Gewicht ca. 75,40g Interne Nummer A0150100300

Vintage 585er 14K Gelbgold Weißgold Brosche mit Brillant ca. 0,10c, Maße ca. 7,2 x 1,6cm Gewicht ca. 8,45g Interne Nummer A0150100320

Konvolut Modeschmuck, mindestens 600g, ungeprüftInterne Nummer A0150100328

333er 8K Ring Herrenring mit Onyx ca. 1,3 x 1,3cm, mit Brillant ? besetzt, Ringgröße ca.61 Gewicht ca. 5,2g Interne Nummer A0150100338

Vintage 585 GG Ring, Ø ca. 22mm, Besatz 2x Brillant je ca. 0,02ct, 1x Saphir ca. 0,03ct,Tragespuren, Gewicht ca. 3g Interne Nr. A0160100301

333er 8K Gelb Gold Ring mit Bernstein Gewicht ca. 2,7g Ringgröße 13 / 53 Ringkopf ca. 1,3x 1,7cm Interne Nummer A0130100133

333er 8k GG Gold Bernstein DR Damenring Größe Ø ca 19mm Steingröße ca. 1,3 x 1,8cm Gewicht ca. 5g   Interne Nr. A0140100090

585 14K Gelbgold Rest Bettelarmband mit Pferdekopf, Länge ca. 20,5cm, Gewicht ca. 15gInterne Nummer A0150100135

Massives 585er 14K Gelbgold Fußkettchen mit Elefanten Anhänger, Länge ca. 25,5cm, Gewichtca. 2,8g Interne Nummer A0150100186

Große massive 585 GG Gold Creolen Ø ca. 3,3cm (ideal zum Einhängen von Anhänger) Gewicht ca. 2,7g   Interne Nummer A0150100405

  • 230 item(s)