Creator / Brand
230 item(s)/page
Antiker 835er Silber Ring + Bergkristall Ø ca. 18mm Gewicht. ca.3,5gInterne Nummer A0160100419
Massive 925er Silber Perlmutt Ohrringe handgefertigte Silberschmiedearbeit Mßae ca. 25 x20mm Gewicht. ca.13g Interne Nummer A0160100420
XL 925er Silber Kette
XL 925er Silber Kette Länge ca.80cm, Gewicht. ca.18g Interne Nummer A0160100422
Amethyst Kugel Kette
Amethyst Kugel Kette, Tragelänge ca.40cm, Gewicht. ca.67gInterne Nummer A0160100423
Silberschmiedearbeit
Blaue Steine Edelsteine
Konvolut blaue Steine Edelstein ca. 73,20ct u.a. Blautopas, GebrauchsspurenInterne nr. A0160100306
Weiße Edelsteine
Konvolut Steine Edelsteine ca. 25,95ct u.a. BergkristallInterne Nr. A0160100307
Grüne Edelsteine
Konvolut grüne Steine Edelstein ca. 37,15ct u.a. Jade, ChrysoprasInterne Nr. A0160100309
Lose blaue Steine
Konvolut blaue Steine Edelsteine 16,75ct ungepr. verm. BlautopasInterne Nr. A0160100340
Edelstein 37,40ct
Konvolut grüne Farbsteine 37,40ct, ungeprüft mit GebrauchsspurenInterne Nr. A0160100341
Rote Steine Edelsteine
Konvolut rote Steine Edelsteine 19,70ct u.a. syn. Rubin, TurmalinInterne Nr. A0160100342
Blaue Edelsteine
Konvolut blaue Steine Edelsteine 94,35ct u.a. Aquamarin ? Blau TopasInterne Nr. A0160100343
Div. Edelsteine
Div. Edelsteine bunt gemischt ca. 64,7ct u.a. synthetische RubineInterne Nr. A0160100344
925er Silber Königskette vergoldet Maße ca. 60cm lang Gewicht ca. 35gInterne Nr. A0160200011
925er Silber Königskette
925er Silber Königskette Maße ca. 64cm lang Gewicht ca. 35gInterne Nr. A0160200012
3 Silberrringe 925er Silber
3 Silberrringe 925er Silber Gewicht 8gInterne Nr. A0160200014
Drei Silber Ringe
3 Silberrringe 925er Silber Gewicht 11gInterne Nr. A0160200014
3 Stk. 925er Silber Ringe
3 Silberrringe 925er Silber Gewicht 15gInterne Nr. A0160200016
925er Silber Joop Ring
925er Silber Ring Joop Ring Gewicht 17g Ø ca. 16mmInterne Nr. A0160200017
925er Silber Ring Korallenring
925er Silber Ring Korallenring Ø ca. 21mm Gewicht ca. 15gInterne Nr. A0160200018
Vintage Rauchquarz Silber Ring
Vintage Rauchquarz Silber Ring Ø ca. 21mm Gewicht ca. 5gInterne Nr. A0160200019
Vintage 925er Silber Ring
Vintage Silber Ring Ø ca. 20mm Gewicht ca. 8gInterne Nr. A0160200020
Zwei Silberrringe 1x Esprit
835er Silber Kette NP Collier +925er Silberkreuz, Silberschmiedearbeit, Kettenlänge ca.78cm, Gewicht zus. ca. 16g Interne Nr. A0160200027
925er Silber Kette + Anhänger
925er Silber Kette + Bergkristall Anhänger, Kettenlänge ca. 48cm, Anhänger Bergkristall Øca. 8mm Gewicht zus. ca. 7,5g Interne Nr. A0160200029
925er Silber Collier
Pandora 925er Silber Armband
Pandorra Silber 925er Armband Länge ca. 18cm Gewicht ca. 15gInterne Nr. A0160200034
Bernstein Kette
Antike Bernsteinkette 155 zulaufende Steine im Rondell, Tragelänge ca. 38cm, Gewicht ca.6g Interne Nummer A0150100168
Bernstein Kette
Bernsteinkette, 86 zulaufende Perlen mit Ringfederverschluss Länge ca. 78cm, Gewicht ca.7g Interne Nummer A0150100169
Bernstein Kette
Bernsteinkette, 161 Steine im Rondell, Tragelänge ca. 41,5cm, Gewicht ca. 58gInterne Nummer A0150100172
Konvolut Schmuck
Ungeprüftes Konvolut Schmuck, Modeschmuck, Gewicht ca. 1,3KgInterne Nummer A0150100173
Zwei Vintage Bernsteinketten
Paar Bernsteinketten mit Schraubverschluss, 1x ca. 44cm lang, 1x ca. 46,5cm lang,Gesamtgewicht ca. 47g Interne Nummer A0150100175
Zwei Bernsteinketten
Paar Bernsteinketten, Gesamtgewicht ca. 81gInterne Nummer A0150100184
925er Silberkette + Anhänger
925er Silberkette + Anhänger Motiv Säbel Kettenlänge ca. 47cm Anhänger ca. 4cm Gewicht ca. 6g Interne Nummer A0151900012
XL 925er Silberkette vergoldet
XL 925er Silberkette vergoldet, Kettenlänge ca. 80cm, Gewicht ca. 42gInterne Nummer A0151900017
Konvolut Modeschmuck
Konvolut Modeschmuck in Schatulle, ungeprüftInterne Nummer A0150100103
Konvolut Modeschmuck
Großes Konvolut Schmuck, Modeschmuck, im Schmuckkasten, ungeprüftIntere Nr. A0151900099
Jadeperlenkette + 585 GG Kugeln
Jadeperlenkette mit 585 GG goldenem Verschluss und Kugeln, Perlen Ø ca. 6,7 - 10,3mm,Länge ca. 67cm, Gewicht ca. 75,40g Interne Nummer A0150100300
Schwarze Zuchperlenkette
Perlenarmband 585 WG Verschluss
585 Bicolor Brosche Brillant
Vintage 585er 14K Gelbgold Weißgold Brosche mit Brillant ca. 0,10c, Maße ca. 7,2 x 1,6cm Gewicht ca. 8,45g Interne Nummer A0150100320
Konvolut Tigerauge Schmuck
Konvolut Modeschmuck
Konvolut Modeschmuck, mindestens 600g, ungeprüftInterne Nummer A0150100328
333er Gold 8k Herren Ring Onyx
333er 8K Ring Herrenring mit Onyx ca. 1,3 x 1,3cm, mit Brillant ? besetzt, Ringgröße ca.61 Gewicht ca. 5,2g Interne Nummer A0150100338
Vintage 585 GG Ring, Ø ca. 22mm, Besatz 2x Brillant je ca. 0,02ct, 1x Saphir ca. 0,03ct,Tragespuren, Gewicht ca. 3g Interne Nr. A0160100301
Schmuckdose gefüllt
Schmuckdose gefüllt, ungeprüft, Gewicht ca. 85gInterne Nr. A0160100347
333er GG Bernstein Ring
333er 8K Gelb Gold Ring mit Bernstein Gewicht ca. 2,7g Ringgröße 13 / 53 Ringkopf ca. 1,3x 1,7cm Interne Nummer A0130100133
333er GG Bernstein Ring
333er 8k GG Gold Bernstein DR Damenring Größe Ø ca 19mm Steingröße ca. 1,3 x 1,8cm Gewicht ca. 5g Interne Nr. A0140100090
585 GG Bettelarmband
585 14K Gelbgold Rest Bettelarmband mit Pferdekopf, Länge ca. 20,5cm, Gewicht ca. 15gInterne Nummer A0150100135
585 GG Fußkettchen + Anhänger
Massives 585er 14K Gelbgold Fußkettchen mit Elefanten Anhänger, Länge ca. 25,5cm, Gewichtca. 2,8g Interne Nummer A0150100186
585 WG Ring Smaragt + Diamanten
585 WG Weißgold Kette
Massive 585er 14k WG Weißgold Kette Länge ca. 42 bzw. 46cm Gewicht ca. 5,4gInterne Nummer A0150100194
Große 585er 14K GG Creolen
Große massive 585 GG Gold Creolen Ø ca. 3,3cm (ideal zum Einhängen von Anhänger) Gewicht ca. 2,7g Interne Nummer A0150100405
230 item(s)/page