30 item(s)/page
2 Porzellan Büsten
2 Musiker Büsten, 1x Wolfgang Amadeus Mozart, 1x Ludwig van Beethoven, Höhe je ca. 17cm, Sammlerstücke Interne Nr. A0180300130
Engel Eisenkranz
Antikes Gesangbuch
Antikes Gesangbuch 1899 mit feiner Silber? Schließe, ordentliches ExemplarInterne Nr. A0180500140
925er Silber Kreuz
Modernes 925er Silber Kreuz, punziert 925 italy, Maße ca. 5 x 2,5cm, Gewicht ca. 5gInterne Nr. A0180500155
925er Silber Kreuz
Modernes 925er Silber Kreuz, punziert 925, Maße ca. 6,5 x 4cm, Gewicht ca. 7,5gInterne Nr. A0180500156
Antikes 925er Silberkreuz
Antike Familienbibel 1834
Antike Familienbibel 1834 mit div. Einträgen, ordentiches Exemplar mit Goldschnitt,Sammlerstück Interne Nummer A0181400044
Antike Wachsmadonna 19. Jh
Antike Wachsmadonna Höhe ca. 40cm Breite ca. 19cm div. Besch., SammlerstückInterne Nr. A0171400011
Antikes Eisen Kreuz Kruzifix Wandkreuz, verm. 19. Jh o.ä., Maße ca. 32 x 15,5cm Gewicht ca. 880g Interne Nr. A0171400015
Antikes Schaubild gerahmt
Betender Engel Garten Skulptur
Zwei Stein Engel
Zwei Garten Engel Skulpturen verm. Steinguss, Maße ca. 15 x 19 x 22cmInterne Nummer A0171400311
Zwei musizierende Engel
Zwei musizierende Engel, Maße je ca. 14 x 6cmInterne Nr. A0180300128
585er GG WG Gold Kreuz
585 GG WG Kreuz Anhänger Maße ca. 3,8 x 2,2cm, Gewicht ca.6,3g, Neuwertig, da ungetragenInterne Nummer A0150100400
585er GG WG Gold Kreuz
585 GG WG Kreuz Anhänger Maße ca. 4 x 2cm, Gewicht ca. 1,6gInterne Nummer A0150100401
Antikes 835er Silber Kreuz
Antikes 835er Silber Kreuz vergoldet mit rotem Besatz, Koralle? Maße ca. 3,5 x 2cmInterne Nr. A0180100320
Marienstatue
Marienstatue, 80. Jh, verm. Erzgebirge, Höhe ca. 24cmInterne Nummer A0181400605
Sakrale Holzfigur
3-tlg. Sakral Konvolut
3-tlg. Sakral Konvolut, 2 Stk. kleine Ikonen (1x ca. 23 x 17cm, 1x 22 x 17,5cm) 1x Kreuz,ca. 10 x 6,5cm, Sammlerstücke Interne Nr. A0180300042
Antike Ikone
Antike Ikone Maße ca. 31 x 26,5cm, SammlerstückInterne Nr. A0101500003
Antike Ikone
Antike Ikone Maße ca. 27 x 22,5cm, SammlerstückInterne Nr. A0101500004
Antike Ikone
Große antike Ikone Maße ca. 41 x 34cm, SammlerstückInterne Nr. A0101500010
Antiker Holzengel
Antiker Holzengel, handgeschnitzt, verm. Lindenholz um 1900, Höhe ca, 32cm, Breite Fuß ca. 11 x 9,5cm, SammlerstückInterne Nr. 12056
30 item(s)/page