4 item(s)
- Lots with images only,
4 item(s)/page
Lot 330
Huiliere, Brünn
Silber 13-lötig. Beschauzeichen der Stadt Brünn. Österreich um 1838 gewicht 722,8 g, Höhe 28 cm. Besch. Zustand 2-
Lot 331
Konvolut silberner Kleinteile
Lot 332
Großes Salatbesteck
Lot 333
Kleine Schmuckdose mit Deckel
4 item(s)/page