Praha 2

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 19.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Vysehradska 2, Praha 2, 12800, Czech Republic

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +42 0608031011

  • Jewellery (11)
11 item(s)

  • 11 item(s)

Gold- Reinheit 585/1000 und reine (weiße) Steine. Ohrringe- Länge 3 cm- Gewicht 2-90 g und Anhängerlänge 2-0 cm- Gewicht 0-52 g. Zustand 2

Lot 295

Zwei Armbänder

Weißgold 585/1000- ein Brillant ca. 0-25 ct- Tschechische Amtspunze 1929 - 1949- Gewicht 10-42 g- Ringmaß 16. Zustand 2

Lot 297

Vier Ringe

  • 11 item(s)