10 item(s)/page
Empire-Rauchergefäss
Kranenkanne
Email Schnupftabakdose
Bronzene Glocke
Fünfflammiger Leuchter aus versilbertem Kupfer (berieben). Deutschland | Ende 19. Jh. Höhe 52 | 5 cm (mit Löscher).Zustand 2 ...[more]
Vergoldete eiserne Henkersmaske
10 item(s)/page