365 item(s)/page
Spindeluhr in Vasenform um 1800 Gold lackierte Vase, oben eingesetzte Spindeluhr, auf Marmorsockel Höhe ca. 13,5cm.30/008
Obstschale im Louis Seize Stil, Metall brüniert, vergoldete Applikationen mit Blütenranken und
Thronstuhl Frankreich Renaissance Stil 2. Hälfte 19tes Eichenholz, typische Schnitzereien rest.
Konvolut Militaria, bestehend aus 15 Krügen, 3 Gläsern , 4 Teller , 1Unterteller ,1 Fliese , 3
Konvolut Militaria, bestehend aus 15 Krügen, 3 Gläsern , 4 Teller , 1Unterteller ,1 Fliese , 3 Anstecker 025/1
365 item(s)/page