Frankfurt A.M.

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 19.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt a.M., 60313, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)69 282779

  • Furniture (49)
49 item(s)

  • 49 item(s)

Peter Draenert (1937-2005)Entwurf 1968, Ausführung Draenert,Couchtisch Modell 1022,verchromte Stahlkufen, Glasplatte,40 x 90 x 90 cm, Kratzspuren

Vitrine, Barockstil, Nussbaumholzmit Schnitzwerk, Bandintarsien,im Unterteil mit sechs Schubladen,186 x 168 x 38 cm,Furnierschäden, Kratzspuren

  • 49 item(s)