Frankfurt A.M.

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 19.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt a.M., 60313, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)69 282779

  • Prints (31)
31 item(s)

  • 31 item(s)

Antonio Maro, r.u.handsig.Catacaos 1928 - tätig in Hauset,'o.T.', überarbeitete Farbaquatintaradierungmit Prägedruck, 1/98, 64 x 44,5 cm153613

Claude Gaveau, r.u.handsig.Neuilly-sur-Seine 1940 - tätig in Paris,'Blumen in Vase',Farblithographie, 111/150,72 x 55,5 cm (Blatt)

  • 31 item(s)