130 item(s)
130 item(s)/page
Bang & Olufsen, Stereoanlage, weißBeogram 7000, Beogram CD 7000,Beomaster 7000, mit Fernbedienung, F.n.g.
Lot 431
Dieter Rams, Entwurf für Braun
Dieter Rams, Entwurf für Braungeb. 1932 in Wiesbaden,Atelier 1-81, Stereo,Radio mit Plattenspielerund zwei Lautsprecher, F.n.g.
Lot 432
Telefunken, Hifi Compact 2000
Telefunken, Hifi Compact 2000Radio, mit zwei Lautsprechern,ohne Netzkabel, Gebrauchsspuren, F.n.g
Lot 447
Fünf Rimowa-Koffer, silber- bzw.
Fünf Rimowa-Koffer, silber- bzw.beigefarben, H = 54 bis 80 cm,je mit Gebrauchsspuren
Nerzmantel, Etikett bez. Sagaminkdunkelbraun, Gebrauchsspuren ...[more]
Lot 497
Nerz-Kurzmantel, dunkelbraun
Nerz-Kurzmantel, dunkelbraun ...[more]
Nerzmantel, dunkelbraun, dazu Nerzmütze ...[more]
130 item(s)/page