Frankfurt

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 19.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)69 282779

  • Lighting (11)
11 item(s)

  • 11 item(s)

Paar Tafelleuchter, Jugendstil-StilMessing, vierflammig, H = 62 cm,verbogen

Tischlampe, Metall, 'Zweige'Glasschirme mit gelb-violett verlaufendenPulvereinschmelzungen, zweiflammig,H = 34 cm

Dekorations-Petroleumlampegeätzter Glasfuß mit polychromerEmaillemalerei, Milchglasschirm,Klarglaskolben, H = 54 cm, gebräunt

Wandlampe, Holz, Metall und Glasflorales Dekor, zweiflammig,H = 63 cm, Gebrauchsspuren

Tischlampe, Messingfuß, Glasschirmmit orange-blauen Pulvereinschmelzungen,einflammig, H = 57 cm, Kabel beschädigt

Tischlampe mit Porzellanfuß, nach Sèvres'Papageien auf Ast', Blütenzweige,Messing, einflammig, H = 59 cm, verbogen

Stehleuchte, 70er JahreMetallschaft, Fuß mit Holzeinlage,höhenverstellbar, H = 160 cm,Gebrauchsspuren

Deckenlüster, Messing, mit Prismen18-flammig, H = 95 cm, D = 60 cm,verbogen, unvollständig, lose Prismen anbei

Halogen-Deckenlampe, Metall16-flammig, H = 120 cm, verbogen,Korrosionsschäden

  • 11 item(s)