Frankfurt

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 19.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)69 282779

  • Clocks, Watches & Jewellery (15)
15 item(s)

  • 15 item(s)

Kaminuhr, mit zwei ZierurnenEmpirestil, Marmor und Grauguss, bronziert,H = 40 cm und 28 cm,mit Pendel und Schlüssel,Gebrauchsspuren

Tischuhr, Zifferblatt bez. L'Epée, FranceSchlag auf Glocke, Quecksilberpendel,Messing, Dreiviertelsäulen, H = 34 cm

Standuhr, Nussbaumholzmit Schitzwerk, Metallzifferblatt,Schlagwerk auf acht Stäben, H = 198 cm,mit Pendel und drei Gewichten

Damenarmbanduhr, DoxaUhr in 585 GG, ergänztes braunesLederband mit Stiftschließe inMetall vergoldet, L = 20 cm,brutto ca. 16,7 g,Gebrauchsspuren

Lot 574

Damenarmbanduhr

DamenarmbanduhrUhr in 585 GG, Lunette mitfloralem Reliefdekor,Elastoflexband, Gebrauchsspuren,nicht gangbar

Damenarmbanduhr, 585 GGUhr in 585 GG, Lunette mitfloralem Reliefdekor,Elastoflexband, Gebrauchsspuren

  • 15 item(s)