Frankfurt

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 19.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)69 282779

  • Glassware (9)
9 item(s)

  • 9 item(s)

Vase, Klarglas, BaccaratWidmung 'Le Club Mougins',H = 24 cm, bestoßen

Schale, Lalique, FranceEntwurf Marc Lalique 1951,'Champs-Elysées',Klarglas, partiell geeist, L = 46 cm,Gebrauchsspuren

Lot 102

Zehn Weinrömer

Zehn Weinrömermit verschiedenfarbiger Kuppa ...[more]

Oiva Toikka für Iittala Nuutajärvi'Taube', Klarglas mit braunen und weißenEinschmelzungen, L = 17,5 cm

Glasvase, Muranoblau-roter Verlauf, H = 36 cm,Stand minim bestoßen

  • 9 item(s)