Frankfurt

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 19.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)69 282779

208 item(s)

  • Sale Section
  • 208 item(s)

Antoni Tapies, r.u.handsig. Barcelona 1923 - 2012 daselbst, 'o.T.', Farblithographie, 41/90, 40 x 51 cm, fleckig

Drei Häuptlingsstäbe, Tansania in Halterung, H = 153 cm, 159 cm und 172 cm

Unbekannter Künstler, 20.Jh. 'o.T.', Goldfolie und lose Farbpigmente hinter Folie, 102/130, 33 x 13 cm

Lot 190

Georg R. Kiefer

Lot 194

Kristian Vedel

Lot 207

Marco Zanuso

  • 208 item(s)