Frankfurt

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 19.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)69 282779

  • Carpets & Rugs (26)
26 item(s)

  • 26 item(s)

Täbriz, 160 x 91 cm, verschmutzt (Fi) (38537/18)

Indo-Mir, 247 x 298 cm, begangen, Lichtschaden (Fi A508-275) (38608/35)

Sarough, 152 x 101 cm, restauriert, Lichtschaden (Fi A 508-291) (38441/19)

Pakistan, 157 x 129 cm, Lichtschaden, fleckig (Fi A508-273) (38264/53)

Bouchara, mit Abrasch, 191 x 125 cm, Randbeschädigungen (Fi A508-289) (38136/6)

Kirman, 229 x 145 cm, begangen (Fi A508 - 276) (38608/34)

Ardebil, 310 x 196 cm, beschädigt (Fi A508-282) (38177/118)

Türkei, mit neun Feldern, 235 x 89 cm, Randbeschädigungen, verwaschen, Lichtschaden (Fi A508-281) (38177/117)

Indo-Täbriz, 244 x 152 cm, fleckig, Randbeschädigungen (Fi A508-271) (38264/54)

Bachtiar, um 1930, 209 x 137,5 cm, abgetreten, verkürzt, Randbeschädigungen (Fi) (38709/1)

Keschan, 195 x 129 cm, verwaschen (Fi) (38783/26)

Ferraghan mit Abrasch, 195 x 119 cm, begangen (Fi) (38783/25)

Heriz, 354 x 269 cm, verkürzt, beschädigt (Fi) (38783/24)

Sumak, 71 x 117 cm, unvollständig (Fi) (38577/27)

Bidjar, 247 x 165 cm, Lichtschaden, verkürzt, Randbeschädigungen (Fi) (38363/1)

China, 162 x 104 cm, abgetreten, fleckig, verkürzt (Fi) (38378/24)

  • 26 item(s)