8 item(s)/page
Oscar Bodin, sig.
Hans Keck, sig.
Hans Keck, sig., 1875-1941, war tätig in Berlin, "Hufschmied", Bronze, auf Marmorsockel, H = 35 cm, Sockel bestoßen (Fi) (15600/2)
Rudolf Marcuse, sig., dat. 1901
Michael Denkler-Gietz, mon.
Holzfigur
Holzfigur, "Maria mit Christusknaben", farbig gefasst, H = 164 cm, Risse, Farbfehlstellen, unvollständig, lose Teile liegen bei (Fi) (38796/39)
8 item(s)/page