700 item(s)/page
Damenarmbanduhr, Omega
Damenarmbanduhr, Omega, De Ville, Stahl, Automatic, ergänztes schwarzes blaues Lederband mit vergoldeter Siftschließe, Kratzspuren (38783/68)
Damenarmbanduhr, Longines
Damenarmbanduhr, Omega
Armbanduhr, Longines, um 1930-40
Armbanduhr, Longines, um 1930-40, 18 K WG, Sekunde bei "6", blaues Lederband, Zifferblatt mit Druckstellen (38699/12)
Damenarmbanduhr, Movado
Damenarmbanduhr, Bosso Creation
Damenarmbanduhr, Predial
Damenarmbanduhr, Meister Anker
Damenarmbanduhr, Meister Anker, Uhr und Original-Ansatzband in 585 GG, ornamentiert, L = 17,5 cm, brutto ca. 26,2 g (38794/45)
Damenarmbanduhr, Omega
Damenarmbanduhr, Omega
Damenarmbanduhr, Omega, Constellation, Stahl und GG, L = 18,5 cm, Gebrauchsspuren (37929/1)
Damenarmbanduhr, Livano
Damenarmbanduhr, Prinzess 25
Damenarmbanduhr, Prinzess 25, Uhr und ornamentiertes Ansatzband in 585 WG, blaues Zifferblatt, L = 17,5 cm, brutto ca. 30,1 g (38851/46)
Damenarmbanduhr, Tissot
Damenarmbanduhr, Tissot, Uhr und Ansatzband in 585 GG, ornamentiert, L = 17,5 cm, brutto ca. 26,8 g (38692/8)
Damenarmbanduhr, Bovenit
Damenarmbanduhr, Bovenit, Uhr und Gliederarmband in 585 GG, Quartz, L = 17,5 cm, brutto ca. 20,3 g, nicht gangbar (38851/42)
Damenarmbanduhr, Audemars Piguet
Damenarmbanduhr
Damenarmbanduhr, Vacheron & Constantin, 18 K Roségold, schwarzes Lederband, Zifferblatt beschädigt (37961/141) ...[more]
Damenarmbanduhr, Reimpex
Damenarmbanduhr, Reimpex, Uhr und Ansatzband in 585 WG, Flechtdekor, L = 17,5 cm, brutto ca. 20,4 g (38851/47)
Damenarmbanduhr, um 1940-50
Damenarmbanduhr, Movado
Damenarmbanduhr, Bovenit
Damenarmbanduhr, Bovenit, Uhr und Ansatzband in 333 GG, Quartz, Gliederdekor, L = 16,5 cm, brutto ca. 12,8 g, nicht gangbar (38851/43) ...[more]
Damenarmbanduhr, Dugena
Damenarmbanduhr, Dugena, Uhr und Ansatzband in 585 WG, ornamentiert, L = 17 cm, brutto ca. 24,9 g, nicht gangbar (38692/9) ...[more]
Damenarmbanduhr, Leicht
Damenarmbanduhr, Leicht, Uhr und Ansatzband in 585 GG, ornamentiertes Flechtdekor, facettiertes Glas, L = 17,5 cm, brutto ca. 16,2 g (38851/40)
Damenarmbanduhr, um 1910-20
Damensavonette als Armbanduhr
Damenarmbanduhr, um 1920-30
Damenarmbanduhr, um 1920-30, 18 K GG, ergänztes Elastoflexband in Metall vergoldet, Zifferblatt fleckig (38740/19)
Damenarmbanduhr, um 1930-40
Damenarmbanduhr, Adora, um 1940-50, 585 GG, Ansatzband in Metall vergoldet, L = 17 cm, Gebrauchsspuren, nicht gangbar (38839/6)
Damenarmbanduhr, Reimpex
Damenarmbanduhr, Reimpex, Uhr und ornamentiertes Ansatzband in 585 GG, L = 17 cm, brutto ca. 22,5 g (38851/50)
Damenarmbanduhr, Uhr und
Damenarmbanduhr, Uhr und Ansatzband in 585 WG, satiniertes Gliederdekor, L = 16,5 cm, brutto ca. 27,7 g (38851/45)
Damenarmbanduhr, Tissot
Damenarmbanduhr, Tissot, Uhr und Ansatzband in 585 GG, durchbrochen ornamentiert, L = 14,5 cm, brutto ca. 17,7 g (38597/5)
Damenarmbanduhr, Tene
Damenarmbanduhr, ZentRa
Damenarmbanduhr, ZentRa, 585 GG, schwarzes Lederband mit Stiftschließe in Metall vergoldet (38490/24)
Damenarmbanduhr, Roamer
Damenarmbanduhr
Damenarmbanduhr, Uhr und Ansatzband in 585 WG und GG, Lunette mit Kordeldekor, mattiert, L = 17 cm, brutto ca. 20,9 g (38851/44)
Damenspangenuhr, Christ
Damenspangenuhr, Christ, Metall vergoldet, ornamentiert, Datum bei "6", L = 16 cm, nicht gangbar (38316/40)
Damenarmbanduhr, Le Roy
Damenarmbanduhr, Le Roy, Uhr und Original-Ansatzband in Stahl geschwärzt, teils vergoldet, L = 17,5 cm, berieben, nicht gangbar (38440/10)
Bandring, 750 GG und WG
Paar Ohrstecker, 585 WG
Brosche, 750 WG
Lange Collierkette, 14 K GG
Lange Collierkette, 14 K GG, L = 84 cm, ca. 38,5 g (38692/5)
Herzanhänger, 585 GG
Paar Creolen, 14 K GG
Paar Creolen, 14 K GG, blaues und grünes Emailledekor, ca. 3,0 g (38836/22)
Bandring, 750 WG
Ring, 585 GG und WG
Ring, 585 GG und WG, besetzt mit drei Brillanten von zus. ca. 0,03 ct., RW 54, ca. 3,4 g (38851/11) ...[more]
Paar Ohrstecker, 585 GG und WG
Brosche, 750 GG
Collier, 18 K GG und WG
Collier, 18 K GG und WG, im Mittelteil mit Kettensträngen im Verlauf, L = 40 cm, ca. 47,8 g (V) (38737/1) ...[more]
Armreif, 750 GG
Armreif, 750 GG, Goldschmiedearbeit, mit Schraubendekor, ca. 39,3 g, Gebrauchsspuren, ohne Schraubenzieher (38760/2)
Zuchtperlcollier, aus 83 Perlen
Armband, 14 K GG
Armband, 14 K GG, geometrische Glieder mit Blumenornamenten, L = 19,5 cm, ca. 53,1 g (38543/1)
Armband, 585 GG, ornamentiert
Collier, aus 37 polierten
Collier, aus 37 polierten Aquamarinstücken, Ringschließe in 585 GG, L = 60 cm, ca. 112,1 g (38574/44)
Ring, 750 WG
Paar Ohrstecker als Gehänge
Bandring, 750 GG, besetzt mit
Bandring, 750 GG, besetzt mit einem blauen Farbstein-Cabochon (ca. 14,5 x 11,3 mm), RW 55, ca. 17,9 g (38871/15)
Ring, 750 WG, besetzt mit einem
Etui, Österreich/Ungarn, 1872-1922, 580 GG, Nr. 9327, ornamentiert, L = 1,0 x 9,0 x 6,0 cm, ca. 136,8 g (38597/2)
700 item(s)/page