700 item(s)/page
Paar ungefasste
Paar ungefasste Saphir-Cabochons, zus. ca. 10,54 cts., Oberflächenmerkmale (38877/3)
Ungefasster Brillant, ca. 0,93 ct. im hohen Farb- und Reinheitsgrad - Expertise DPL 08/2020 Nr. TS 809 liegt vor - (38448/117)
Ungefasster antikförmig-facettierter Saphir, ca. 4,07 cts. (37412/49)
Ungefasster Smaragd
Ungefasster Smaragd im Tafelschliff, ca. 2,29 cts., Oberflächenmerkmale (38833/1)
28 ungefasste Smaragde in
28 ungefasste Smaragde in unterschiedlichen Schliffformen, zus. ca. 8,28 cts., teils mit Oberflächenmerkmalen, teils minim bestoßen (38833/4)
Ungefasster rund-facettierter
Ungefasster rund-facettierter roséfarbener Spinell, ca. 0,94 ct. - Zertifikat GCI Nr. 1905SNR0389 05/2019 liegt vor - (38300/12)
Zwölf ungefasste oval-facettierte grün-blaue Saphire, zus. ca. 9,61 cts. (38384/22)
Ungefasster Brillant, ca. 0,55 ct. im hohen Farb- und Reinheitsgrad - Expertise DPL 11/2017 Nr. TM 394 liegt vor - (37412/16)
Zwei ungefasste oval-facettierte
Zwei ungefasste oval-facettierte Aquamarine, zus. ca. 5,02 cts. (38384/66)
Zwei ungefasste tropfenförmig-facettierte Aquamarine, zus. ca. 6,12 cts. (38384/67)
Sieben ungefasste oval- und
Sieben ungefasste oval- und antikförmig-facettierte Rubine, zus. ca. 3,47 cts., teils seitlich minim bestoßen (38833/8)
31 ungefasste Rubine in
31 ungefasste Rubine in unterschiedlichen Schliffformen, zus. ca. 4,54 cts. (38833/7)
Ungefasster oval-facettierter Topas (beh.), ca. 18,51 cts. (38384/72)
Konvolut ungefasste rund-facettierte hellblaue Zirkone, zus. ca. 20,98 cts. (38384/74)
13 ungefasste Saphire in
13 ungefasste Saphire in unterschiedlichen Schliffformen, zus. ca. 5,09 cts., teils minim berieben (38833/10)
55 ungefasste Saphire im
55 ungefasste Saphire im Carrée- und Tafelschliff, zus. ca. 7,54 cts., teils minim bestoßen (38833/9)
Ungefasster oval-facettierter
Ungefasster oval-facettierter Kunzit, ca. 25,31 cts. (38877/4)
Fünf ungefasste
Fünf ungefasste Saphir-Cabochons, zus. ca. 12,51 cts. (38877/5)
Sechs ungefasste Smaragde
Sechs ungefasste Smaragde im Fantasieschliff, zus. ca. 1,57 ct., Oberflächenmerkmale (38833/6)
47 ungefasste Smaragde in
47 ungefasste Smaragde in unterschiedlichen Schliffformen, zus. ca. 4,19 cts., teils mit Oberflächenmerkmalen (38833/5)
Ungefasster rund-facettierter violettfarbener Spinell, ca. 1,05 ct. - Zertifikat GCI 05/2019 Nr. 190SNR0390 liegt vor - (38300/16)
Ungefasster Rubin-Cabochon
Ungefasster Rubin-Cabochon, ca. 2,95 cts., Oberflächenmerkmale (38384/50)
Ungefasster oval-facettierter Rubin, ca. 0,49 ct., sieben ungefasste oval-facettierte Rubine, zus. ca. 2,14 cts. (38384/25)
Paar oval-facettierte
Paar oval-facettierte Opale, zus. ca. 2,77 cts. (38877/6)
Paar tropfenförmig-facettierte
Paar tropfenförmig-facettierte Opale, zus. ca. 3,03 cts. (38877/7)
Paar ungefasste
Paar ungefasste Opal-Navetten, zus. ca. 2,90 cts. (38877/8)
Vier ungefasste Chrysoberyll-Katzenaugen, zus. ca. 11,55 cts., Naturals (38877/10)
Paar ungefasste Tansanite im
Paar ungefasste Tansanite im Tafelschliff, zus. ca. 1,40 ct. (38877/11)
Paar ungefasste rund-facettierte
Paar ungefasste rund-facettierte Tansanite, zus. ca. 1,22 ct. (38877/12)
Paar ungefasste tropfenförmig-facettierte Tansanite, zus. ca. 1,49 ct. (38877/13)
20 ungefasste oval-facettierte
20 ungefasste oval-facettierte Tansanite, zus. ca. 8,70 cts. (38877/14)
Drei ungefasste oval-facettierte
Drei ungefasste oval-facettierte roséfarbene Saphire, zus. ca. 1,65 ct. (38877/17)
Konvolut ungefasster
Konvolut ungefasster oval-facettierter Peridote, zus. ca. 20,25 cts., kalibriert (38877/18)
Zwei Paar ungefasste
Zwei Paar ungefasste Peridot-Carrées, zus. ca. 5,35 cts. (38877/20)
Ungefasste boutonförmige
Ungefasste boutonförmige Zuchtperle, D = ca. 12,4 mm, ca. 12,1 cts. (38384/87)
Zwei boutonförmige Zuchtperlen
Zwei boutonförmige Zuchtperlen, (ca. 6,94 x 6,15 mm) und D = ca. 8,0 mm (38384/80)
Drei ungefasste oval-facettierte Paraiba-Turmaline, zus. ca. 0,80 ct. - Expertisen GEM Collector liegen vor - (38384/79)
50 ungefasste rund-facettierte
50 ungefasste rund-facettierte verschiedenfarbige Saphire, zus. ca. 13,16 cts. (37746/54)
700 item(s)/page