7 item(s)/page
Porzellanteile, China
Ingwergefäß, China
Ingwergefäß, China, mit figürlichem Dekor und Kalligraphie, H = 30 cm, Deckel restauriert und bestoßen *aus /23* (38721/31)
Unbekannter Künstler
Unbekannter Künstler, "Sitzender Buddha", Bronze, teils reliefiert bzw. poliert, 50 x 60 x 51 cm, Gebrauchsspuren (38862/27)
Rollbild, China, sig.
Rollbild, China, sig., Tusche, aquarelliert, 66 x 43 cm bzw. H = 141 cm, fleckig, knittrig (Fi) (38321/3)
7 item(s)/page