855 item(s)/page
Konvolut:
Zwölf ungefasste oval-facettierte grün-blaue Saphire, zus. ca. 9,61 cts. (38384/22)
Vier ungefasste tropfenförmig-facettierte Tansanite, zus. ca. 2,50 cts. (37746/39)
Zwei ungefasste oval-facettierte Tansanite, zus. ca. 1,10 ct. - Gemstone Report GCI Lab Nr. HY0114007 01/2019 liegt vor - (37746/4)
Paar oval-facettierte
Paar oval-facettierte Opale, zus. ca. 2,77 cts. (38877/6)
Paar tropfenförmig-facettierte
Paar tropfenförmig-facettierte Opale, zus. ca. 3,03 cts. (38877/7)
Ungefasster tropfenförmig-facettierter hellblauer Topas (beh.), ca. 36,19 cts. /140 (38939/199)
Ungefasster oval-facettierter natürlicher Saphir, ca. 1,98 ct., Oberflächenmerkmale (38384/19)
Elf ungefasste oval-facettierte Rubine, zus. ca. 6,35 cts., Oberflächenmerkmale (38300/26)
Konvolut von 40 ungefassten Rubinen in verschiedenen Schliffformen, zus. ca. 15,35 cts. (38300/28)
Konvolut ungefasster
Konvolut ungefasster Rubin-Navetten, zus. ca. 21,39 cts. (38300/27)
Ungefasster Smaragd im
Ungefasster Smaragd im Tafelschliff von ca. 1,25 ct., Oberflächenmerkmale (38300/46)
Ungefasster schwarzer Diamant
Ungefasster schwarzer Diamant im Brillant-Schliff, ca. 1,29 ct., Naturals (38300/49)
Ungefasster oval-facettierter
Elf grüne Turmaline
Elf grüne Turmaline in verschiedenen Schliffformen, zus. ca. 20,49 cts. (38300/60)
855 item(s)/page