6 item(s)/page
Ring, 750 GG
Ring, 750 GG, besetzt mit acht rund-facettierten Saphiren und 16 farblosen Dekorsteinen,RW 54, ca. 6,2 g, berieben ...[more]
Ring, Silber, reich ornamentiert
Ring, Silber, reich ornamentiert,besetzt mit einem oval-facettiertenCitrin, RW 58, ca. 17,2 g
Gift-Ring, Silber vergoldet
Ring, 585 GG, ornamentiert
Ring, Wien, Silber
Ring, Wien, Silber,durchbrochen gearbeitet, besetzt mit einem ovalenBernstein, RW 56, ca. 10,5 g
Bandring, 750 GG, Schauseite
Bandring, 750 GG, Schauseitebesetzt mit zehn farblosen Dekorsteinen,RW 56, ca. 6,3 g
6 item(s)/page