Auction closed
Frankfurt
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 19.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Venue address

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)69 282779

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Decorative Art (6)
Remove filter
6 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 6 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Lot 653

Ring, 750 GG

Ring, 750 GG, besetzt mit acht rund-facettierten Saphiren und 16 farblosen Dekorsteinen,RW 54, ca. 6,2 g, berieben ...[more]

Ring, Silber, reich ornamentiert,besetzt mit einem oval-facettiertenCitrin, RW 58, ca. 17,2 g 

Gift-Ring, Silber vergoldet,Flechtdekor, besetzt mit einemRosenquarz, variabelverstellbar, ca. 10,9 g, dazuRing, Silber, ornamentiert,besetzt mit ...

Ring, 585 GG, ornamentiert,besetzt mit einem roten Dekorsteinim Tafelschliff, seitlich vier farbloseDekorsteine, RW 56, ca. 10,2 g,bestoßen, Fassu...

Ring, Wien, Silber,durchbrochen gearbeitet, besetzt mit einem ovalenBernstein, RW 56, ca. 10,5 g 

Bandring, 750 GG, Schauseitebesetzt mit zehn farblosen Dekorsteinen,RW 56, ca. 6,3 g 

Loading...Loading...
  • 6 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots