- Category,
35 item(s)/page
Kasak, 263 x 104 cm
Kasak, 263 x 104 cm, restauriert, teils abgetreten, Lichtschaden (Fi A510 #390) (38862/1)
Indo-Mir, 330 x 240 cm
Indo-Mir, 330 x 240 cm, Druckstellen, Lichtschaden, ungleich begangen, beschädigt (Fi A510 #361) (38897/20)
Lilian, 306 x 202 cm
Lilian, 306 x 202 cm, Randbeschädigungen, verkürzt (Fi A510 #351) (38897/23)
Täbris, mit Tier- und Reitermotiven, 302 x 200 cm, ungleich begangen, fleckig (Fi A510 #352) (38897/22)
Indo-Mir, 247 x 298 cm
Indo-Mir, 247 x 298 cm, begangen, Lichtschaden (Fi A510 #392) (38608/35)
Lilian, 244 x 198 cm
Lilian, 244 x 198 cm, Druckstellen, Randbeschädigungen, Lichtschaden (Fi A510-373) (38916/9)
Pakistan, 183 x 123 cm
Pakistan, 183 x 123 cm, Randbeschädigungen (Fi) (39016/6)
Bouchara, 194 x 126 cm
Bouchara, 194 x 126 cm, restauriert, beschädigt (Fi A510-375) (38904/50)
Ghashgai, 118 x 93 cm
Ghashgai, 118 x 93 cm, restauriert, beschädigt (Fi) (38995/4)
Kelim, 155 x 101 cm
Kelim, 155 x 101 cm, Randbeschädigung, Lichtschaden (Fi) (38995/3)
Ghom, 213 x 140 cm
Ghom, 213 x 140 cm, Randbeschädigungen, verkürzt (Fi A510-377) (38904/48)
Karabagh, 138 x 83 cm
Karabagh, 138 x 83 cm, restauriert, Lichtschaden (Fi) (38995/5)
Armenien, 182 x 102 cm
Armenien, 182 x 102 cm, restauriert, beschädigt (Fi) (38995/6)
Ghom, mit Vasen- und Architekturmotiv, 205 x 132 cm, begangen, Randbeschädigung (Fi A510-357) (38897/16)
Shiraz, 141 x 101 cm
Shiraz, 141 x 101 cm, Randbeschädigung (Fi) (38995/7)
Kaschmir, 245 x 152 cm
Kaschmir, 245 x 152 cm, fleckig, Lichtschaden, Druckstellen (Fi A510-356) (38897/24)
Türkei, 200 x 141 cm
Türkei, 200 x 141 cm, abgetreten, Lichtschaden (Fi) (39008/1)
Türkei, 131 x 90 cm
Türkei, 131 x 90 cm, teils abgetreten, fleckig (Fi A510-369) (38916/3)
Nain, 198 x 127 cm
Nain, 198 x 127 cm, fleckig, verkürzt, teils abgetreten, Druckstellen (Fi) (39014/1)
Kaschmir, 158 x 93 cm, fleckig
Kaschmir, 158 x 93 cm, fleckig, Randbeschädigungen (Fi A510-367) (38916/4)
Kashmir, 188 x 123 cm
Kashmir, 188 x 123 cm, Lichtschaden, fleckig (Fi) (39014/2)
Belutsch, 288 x 200 cm
Belutsch, 288 x 200 cm, beschädigt (Fi) (38978/2)
Bouchara, mit Abrasch
Bouchara, mit Abrasch, 118 x 85 cm, Lichtschaden (Fi A510-364) (38916/6)
Gashgai, 195 x 130 cm
Gashgai, 195 x 130 cm, restauriert, verkürzt, teils begangen (Fi) (38978/5)
Kaschmir, 194 x 120 cm
Kaschmir, 194 x 120 cm, fleckig, Lichtschaden, Randbeschädigungen (Fi A510-359) (38897/18)
Karabagh, sig., 197 x 164 cm
Karabagh, sig., 197 x 164 cm, teils abgetreten, verkürzt, Lichtschaden (Fi) (38978/24)
Indo-Kirman, 327 x 89 cm
Indo-Kirman, 327 x 89 cm, Gebrauchsspuren (Fi A510-393) (38540/37)
Afghan, 317 x 280 cm
Afghan, 317 x 280 cm, restauriert, beschädigt (Fi) (38978/3)
Seiden-Kayserie, 60 x 41 cm, und
Seiden-Kayserie, 60 x 41 cm, und Belutsch-Taschenfragment, 63 x 56,5 cm (Fi) (38973/15)
Schirwan, 152 x 101 cm
Schirwan, 152 x 101 cm, verkürzt, Lichtschaden (Fi A510-354) (38897/14)
Kaschmir, 180 x 118 cm
Kaschmir, 180 x 118 cm, Lichtschaden, ungleich begangen (Fi A510-370) (38916/8)
Kirman, 205 x 137 cm
Kirman, 205 x 137 cm, fleckig (Fi A510-391) (38880/3)
Nain, 368 x 240 cm
Nain, 368 x 240 cm, teils abgetreten, fleckig, Druckstellen (Fi) (39014/3)
35 item(s)/page